Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 16:11

Жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement использую несколько лет. Лучшего средства для волос я еще не встречала. Обожаю маски и шампуни для волос Brelil Bio Traitement. Жидкие кристаллы Brelil мне впервые дала попробовать мама, которая была в восторге от них. Но я упрямо не хотела их использовать, доказывая маме, что для моих склонных к жирности волос, масло будет лишним. Все-таки мама меня уговорила и я их нехотя попробовала ( думая, что придется после них перемывать голову). Вопреки моим ожиданиям увидеть жирные сосульки на моей голове, я лицезрела пышные, густые, здоровые, гладкие, эластичные волосы. Волосы выглядели как гладкий шелк и отзеркаливали свет. Изначально волосы у меня были склонные к жирности , как я уже говорила, не достаточно густые, относительно ровные, но не послушные и имелась проблемка секущихся кончиков. Именно из-за сечения кончиков волос приходилось часто стричься. С использованием масла Брелил, я стригу волосы только тогда, когда прическа теряет форму. Поэтому для тех, кто отращивает волосы - это средство будет находкой. Даже мой парикмахер обратила внимание, что кончики волос стали здоровыми и в целом волосы выглядят очень ухоженными и блестящими.

А теперь о самом средстве.

Жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement имеет ярко оранжевый цвет. Масло очень скользящее и приятное на ощупь.

Запах ооочень вкусный. Не пойму чем пахнет, но очень приятный запах ( по мне так немного конфетный) . Волосы хорошо сохраняют на себе этот аромат.

Средство хорошо распределяется и полностью высыхает при сушке. Жирного блеска не отставляет и волосы от него не лоснятся.

Хочу отметить, что я мою голову каждый день ( разбаловала ,блин, свои волосы). Соответственно использую жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement каждый день. Но средство достаточно экономичное. Хватает надолго, несмотря на объем 60 мл. При каждодневном мытье волос мне хватает средства где-то на полгода. Учитывая тот факт, что я использую 2-3 пшика дозатора (пшик или клик?). Дозатор удобный и хорошо работает.

А теперь поговорим о способе применения жидких кристаллов Брелил и непосредственном эффекте от них.

После мытья волос и нанесения на них бальзама, я хорошо просушиваю волосы полотенцем, затем на влажные волосы распределяю масло для волос Брелил . На корни я его не кладу, в основном распределяю по всей длине, но больше концентрируюсь на кончиках волос. Волосы после него расчесываются просто идеально. Затем я сушу волосы феном и делаю укладку. Стоит отметить тот факт, волосы становятся пластичными и послушными и укладка волос проходит быстрее, чем обычно. Жидкие кристаллы отлично питают волосы, насыщают их полезными веществами. Благодаря этому они выглядят очень гладкими, эластичными и красиво блестят. Еще не мало важен тот факт, что волосы становятся более объемными, крепкими. У меня много волос, но они тонкие. Для меня важно придать волосам объем. И с этой задачей масло для волос Брелил хорошо справляется. Оно утолщает саму структуру волос. В итоге пышные и ухоженные волосы просто преображают весь внешний вид.

Что же входит в состав ?

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Linum Usitatissimum Seed Oil (Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil), Ethylhexyl Dimethyl Paba, Palmitoyl Myristyl Serinate, PEG-8/SMDI Copolymer, Butylphenyl Methylpropional, Sodium Polyacrylate, PEG-8, Geraniol, Linalool, Glycerin, CI 26100, CI 12700, Parfum (Fragrance).

Основными ингридиентами жидких кристаллов Brelil Bio Traitement являются льняное семя и керамид А2 , которые восстанавливают структуру волос на клеточном уровне.

Я окрашиваю волосы каждый месяц в светлый оттенок. Но это средство позволяет моим волосам выглядеть здоровыми и блестящими.Масло для волос Брелил отлично восстанавливает волосы после покраски.

Жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement не дают желтизны при использовании. Мой блонд выглядит естественным и натуральным. Средство делает волосы немного «солнечными» что ли))

А теперь о цене

Средство довольно дороговатое ( Италия есть Италия). Сейчас на него цены взвинтились прилично.. Почти в 2 раза. Но учитывая свою эффективность, жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement полностью оправдывают свою стоимость . Иногда, конечно, мне хочется сэкономить. И я покупаю тестирую другие новинки. Например, как Кристальное масло Gliss Kur Million Glos. Но все равно, возвращаюсь к своей любимице. Она заслуживает тех денег, которые она стоит ( если бы не этот курс доллара!)

Подводя итоги, хочу сказать, что жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement - это прекрасное средство по уходу за волосами. С ним ваши волосы будут просто шикарными! Оно способно преобразить даже три пера на голове)) . Поэтому ставлю 5+ и рекомендую всем обязательно попробовать это средство и ощутить на себе его замечательный эффект.

Читайте также мои отзывы о других средствах по уходу за волосами:

Супер паста для укладки волос Prosalon Professional

Экспресс-кондиционер для волос Gliss kur Million Gloss

Жидкие кристаллы Gliss kur Million Gloss

Достоинства
  • Волосы приятно пахнут
  • Восстанавливает структуру волос
  • Имеет удобный дозатор
  • Очень эффективное средство
  • Помогает расчесать волосы после мытья
  • Предотвращает сечение кончиков
  • Придает блеск
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Ухаживает за кончиками
  • Хватает на долго
  • Экономичный
Недостатки
  • Был бы дешевле - цены бы ему не было))))
Глянь сюдарекомендует
30.06.2015
когда была блондинка, ой как спасал.
30.06.2015
да, волосики восстанавливает супер))
30.06.2015
Надо уже попробовать наконец это масло, а то смотрю-смотрю на него, и каждый раз откладываю покупку на следующий раз Smile
30.06.2015
попробуйте, не пожалеете. результат шикарный)
полюбила такие штучки)
30.06.2015
есть за что его любить))
05.07.2015
люблю эти кристалы)
первую за пару лет использовала и вторую купила
05.07.2015
у меня это масличко маст-хев)
06.07.2015
Описание впечатляет, кто же откажется от объёма Smile , в магазинах не видела эти кристаллы, наверное надо заказывать.
06.07.2015
в Просторе продают. А средство толковое, покупайте, не пожалеете. Будем вам и объем, и шикарный блеск.
15.07.2015
Я хочу эти кристаллы, давно ищу, но в моем городе их нет... в отпуск уезжала в другой город, но тоже не нашла, уверена, что это средство классное, неоднократно читала отзывы на него и завидовала тем, у кого оно есть...
15.07.2015
закажите в интернете! тем более в инете дешевле. просто супер-средство
Попробую, спасибо за отзыв Smile
попробуйте, вам однозначно понравится Wink
30.07.2015
попробовала бы эти кристаллы ради интереса Smile
обалденная штука, рекомендую Smile
31.07.2015
Еще не пробовала такие кристаллы, но Brelil, очень люблю Wink
01.08.2015
knigolub-Ka , я тоже обожаю эту фирму Love
02.08.2015
Яна-Татьяна, думаю это средство не оставит вас равнодушной...))
И у меня волосы очень тонкие, склонные к сечению и покрашены в блонд. Надо буде попробовать это средство. Утащила в закладки, спасибо!
Хочу такой спрей! Состав привлёк!
10.08.2015
Анастасия_84 4, попробуйте) суперовое средство Wink
14.08.2015
У меня брелилловская была масочка - очень понравилась. Кристаллы пока не пробовала. Ваш отзыв убеждает, что надо бы таки когда-то уже раскошелиться на них Smile
14.08.2015
я пробовала маску, шампунь, бальзам, кристаллы ,экспрес-кондиционер и масло-спрей Брелил. Просто шикарное качество всех продуктов! Покупайте смело))
22.08.2015
мама его обожает! Smile
23.08.2015
zauberstab , а вы пробовали? Wink
04.09.2015
Надо будет это маслице маме предложить)))
04.09.2015
Crazy Mama №1 , моя мама тоже им пользуется Smile
20.09.2015
Вау!Какая вещь для сожжённых и тусклых волос.Находка.
20.09.2015
Тишина , не знаю, как насчет "сожженых и тусклых",не доводила свои волосы до такого плачевного состояния, но вот то, что они придают лоска и ухоженности волосам и насыщают структуру волос- это факт Smile
25.09.2015
посмотрела, у нас этой марки нет в продаже, но если найду обязательно попробую Smile
25.09.2015
VetaSvet , очень странно, так как это весьма популярная марка. В интернете можно без проблем найти ее
29.09.2015
Глянь сюда, в интернете редко заказываю и заказывать могу только из Европейских интернет-магазинов(((.