Опубликовано 14 Май, 2024 - 13:45

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве хочу рассказать о жидкой губной помаде Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER, которая меня просто покорила. В последнее время я немного отошла от матовых помад, так как в теплый сезон меня больше тянет на легкие текстуры, но эту помаду я использую с удовольствием.

Матовая помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER - отзыв

▪️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Стойкость, стойкость и еще раз стойкость – до 12 часов!
Новая суперстойкая помада Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick с маслом моринги – это идеальный компаньон для долгого, насыщенного событиями дня, потому что она несомненно справится с любой ситуацией – деловой встречей, свиданием и занятием йогой после рабочего дня. Ее жидкая, легкая и быстросохнущая текстура оставляет на губах приятное ощущение и гладкий матовый финиш.

• Объем - 5 мл.
  • Срок годности после вскрытия - 12 мес.
  • Производство - Германия
  • Где купить - Золотое Яблоко, маркетплейсы
  • Стоимость - 450 руб

▪️ УПАКОВКА:

Простенький, но милый флакончик из прозрачного пластика, через стенки которого виднеется оттенок помады, плюс удобно отслеживать ее расход. Закрывается он на откручивающуюся крышку с лого самого бренда, прочную и надежную, за все время использования ни разу не подвела.

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER - отзыв

На обратной стороне флакона находится информационный стикер с общими сведениями от производителя.

Аппликатор тут длинный и удобный, с фетровым наконечником в форме суженой лопаточки. Материал у него тактильно приятный, кожу не раздражает.

Ограничитель у флакона суженный, излишков продукта не пропускает.

▪️ ОРГАНОЛЕПТИКА / ОТТЕНОК:

Всего в серию жидких матовых помад входит 10 трендовых оттенков - от нежного нюда до ярких и сочных весенне-летних тонов и классических красных цветов.

У меня оттенок 060 Choose Passion - красивый приглушенно малиновый, с высокой пигментацией.

Консистенция кремообразная, легкая и приятная, напоминает муссовую. Хорошо распределяется по коже и через минуту после полного высыхания приобретает бархатистый финиш.

Отдушка сладковатая, кондитерская. Без приторности и химозности. После использования помады не ощущается.

Неприятного привкуса у слизистой продукт не оставляет.

▪️ СОСТАВ:

ISODODECANE, ISOAMYL LAURATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, DIATOMACEOUS EARTH, PROPYLENE CARBONATE, TALC, AROMA (FLAVOR), TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, MORINGA OIL/HYDROGENATED MORINGA OIL ESTERS, CITRIC ACID, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

▪️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В первую очередь мне понравилось то, что помада лего наносится и очертить контур можно даже без использования карандаша. Все это благодаря зауженному аппликатору, с которым можно получить весьма тонкие линии. Застывает помада быстро, но успеть подправить огрехи все-таки можно.

По ощущениям она комфортно лежит на губах, не вызывая сухости или стянутости. Финиш выглядит равномерным, помада не подчеркивает текстуру кожи и не делает на ней эффекта гуаши.

В отличие от большинства матовых текстур, она не собирается в складочки, а наоборот лежит ровно, от чего губы смотрятся более гладкими. И это то, что меня просто влюбило!

Пигментацию продукт передает хорошо. Нет необходимости наслаивать помаду, ведь даже с первого раза она ложится ярко и без проплешин. После полного высыхания не смазывается и не отпечатывается.

Легкие питье и перекус помада может пережить, а вот полноценный обед, да еще и с чем-нибудь жирненьким потребует от нее обновления, так как помада начинает сходить с центральной части губ. Но ее всегда можно легко подправить.

Губы с таким манящим цветом выглядят объемнее и сочнее. Несмотря на приметный оттенок, помаду можно вписать как в ежедневный образ, если сделать акцент только на губы, так и добавить ее в макияж для вечернего мероприятия.

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER - отзыв

Стойкость у нее хорошая. Без перекусов помад держится от 3-х часов и выше.

Демакияж я в основном провожу мицеллярной водой с последующим двухэтапным очищением всего лица. Но при необходимости помаду можно стереть и влажной салфеткой. Тинта на губах она не оставляет.

▪️ ВЫВОДЫ:

Удобная и комфортная матовая помада с разнообразным выбором оттенков. Когда мне хочется добавить более ярких красок в образ, рука тянется именно к ней. Помада легко наносится, без всяких танцев с бубнами, благодаря чему время на макияж уходит меньше.

Она не вызывает никаких раздражений и не ухудшает состояние губ. Главное - не забывать об уходе и подготовке кожи к мейк-апу. Я обязательно присмотрюсь и к другим оттенкам. За свою стоимость очень достойное качество!

✔️ Плюсы:

• стойкость

❌ Минусы:

• нет

Спасибо за внимание!

Еще больше отзывов на косметику, парфюмерию и уход за жирной кожей в моем профиле❤️

OksSunnyрекомендует
14.05.2024
Насыщенный яркий пигмент радует!
14.05.2024
красивый оттенок!