Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 12:46

Привет-привет!

Я ежедневно пользуюсь пудрой для лица, не могу представить без неё ежедневный макияж.

Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 100% Protective Mattifying Powder Antibacterial 3 in 1 - для меня новинка, порадовала и вошла в мой повседневный уход.

• стоимость - около 300 руб.
  • купить можно - в крупных интернет-магазинах.
  • вес - 9 гр.
  • производитель - Польша.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Матирующая антибактериальная пудра с маслом чайного дерева, экстрактом зеленого чая, минеральной глиной и витамином Е маскирует мелкие недостатки, оптически разглаживает микро-рельеф и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

СОСТАВ.

Тальк, зеленый Иллит, диоксид титана, оксид цинка, парафин, этилгексилгидроксистеарат, масло листьев Чайного дерева, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, токоферол, масло семян Подсолнечника, экстракт листьев Камелии китайской.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Пудрами для лица я пользуюсь ежедневно, а антибактериальную пудру вдвойне интересно было попробовать.

Баночка очень компактная, аккуратная. С интересным дизайном-листиками.

Сзади указаны сроки годности и состав.

Крышка закрывается плотно.

Ни спонжа, ни зеркальца у пудры не было.

Пигментация средняя. На кожу ложится прекрасно, ни как мука.

Оттенок подстраивается под тон кожи.

Аромат очень приятный и свежий, люблю внюхиваться в коробочку с пудрой.

до
Наношу сверху на тональный крем.
после

Матирует просто отлично. При этом смотрится очень естественно, нет эффекта маски.

Матовость кожи держится целый день, даже не приходится обновлять.

Лечения прыщиков я не заметила, но и хуже не стало.

Кожа чувствует себя очень комфортно, приятно. Нет ощущения маски.

Пудра не сушит кожу, сохраняет её увлажнённость и мягкость.

Расход очень экономичный, баночки хватает надолго.

Преимущества:

• цена
  • приятный аромат
  • оттенок подстраивается
  • матирует на весь день
  • не сушит
  • комфортные ощущения

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 100% Protective Mattifying Powder Antibacterial 3 in 1 отлично подошла моей комбинированной, чувствительной коже. Матирует на весь день, смотрится естественно, нет эффекта маски. Нанесение удобное и комфортное, а аромат свежий и приятный. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
19.02.2021
Купить тоже что ль себе такую