Опубликовано 20 Июль, 2021 - 23:05

Всем привет.

Сегодня расскажу еще об одной пудре от Eveline. да у меня их две и я их чередую.

Интересно, что производитель пишет, что она антибактериальная. Что-то новенькое.

Для начала не много общей информации.

Стоимость от 250-300 рублей, смотря где вы будите ее приобретать.

Продается она в разных косметических магазинах, также на интернет площадках, например таких ВБ, озон.

Объем: 9 грамм. Хороший вес, мне хватает такого количества примерно на 4-8 месяцев.

Производство: Польша.

Оттенок: 002 Ivory.

Я вроде не светлокожая, но оттенок подошел мне.

Тальк, зеленый Иллит, диоксид титана, оксид цинка, парафин, этилгексилгидроксистеарат, масло листьев Чайного дерева, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, токоферол, масло семян Подсолнечника, экстракт листьев Камелии китайской.

Описание от производителя:

Матирующая антибактериальная пудра с маслом чайного дерева, экстрактом зеленого чая, минеральной глиной и витамином Е маскирует мелкие недостатки, оптически разглаживает микро-рельеф и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Упаковка

Пудра идет в пластиковой баночке, футляре, Верхняя часть идет как крышка, она прозрачного цвета, на которой имеется название и ее действия.

Крышка в формате флип-топ, откидная. закрывается и открывается. Удобна в применении.

На донышке имеется наклейка с описанием , а если отклеить наклейку на другой стороне можно изучить состав.

В комплекте ни спонжа ни кисти нет, но это ни как не огорчает меня так как у самой имеется в наличии.

Цвет довольно хороший, благородный для моей кожи подошел идеально.

Поверхность ровная, даже после нанесения кистью, она не сыпется и не пылится.

Хотя оттенок не много темнее, как должен быть.

Запаха я ни какого не почувствовала, ну если уж принюхаться то можно уловить нотки зеленого чая.

Сам оттенок идеально сливается с моим тоном кожи. Пудра идеально ложится на поверхность кожи, делая ее матовой и скрывает все недостатки на коже.

Также хочу заметить, что он скрывает мои веснушки на лице. Меня это очень радует.

За целый день, он держится просто идеально, убирает покраснения и мелкие высыпание.

Отлично выравнивает тон и матирует.

Ох, как бы я хотела себе идеальную чистую и гладкую кожу. Жалко только можно ее спрятать под пудрой.

Также понравилось, что эта пудра убирает жирный блеск, особенно летом, ведь такая жара стоит, трудно не вспотеть.

Ее можно также использовать ежедневно, она не вызывает аллергии, ну по крайнее мере у меня не вызвало.

Скрывает мелкие несовершенства, да и продаются практически в любом магазине.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Идеальна для жирной кожи лица
  • Кожа дышит
  • Легко ложится
  • Легко наносится
  • Мелкий помол. Не пылит. Матирует.
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает поры и текстуру кожи
  • Не подчеркивает шелушения. Отличный цвет.
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу. Даже плотным слоем.
  • Недорогая и качественная.
  • Смотрится естественно
  • Хороший состав