Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 00:10

Здравствуйте!

Когда мне пришла коробочка счастья и красоты (коробка косметики Eveline 🙂), я сразу обратила внимание на эту пудру. Единственное, удивило, что пудра заявлена как антибактериальная. Что это и зачем, я узнала чуть позже.

🌿🌿🌿 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

☆ Цена: 290 рублей. Если честно, цена более чем приятная для такого объёма и качества!

☆ Объем: 9 грамм. Хороший вес, мне хватает такого количества примерно на 4-8 месяцев.

☆ Производство: Польша.

☆ Оттенок: 002 Ivory. Я светлокожая, оттенок кожи больше розовый, чем желтый. Из 2-6 оттенков пудр в линейке обычно беру оттенок N2. Даже летом, так как старательно прячусь от солнца. Не так давно брала тональный крем, лучше всего мне подошел оттенок ivory, и какое приятное совпадение, пудра с таким же оттенком!

☆ Всего в линейке 4 оттенка: прозрачный, слоновая кость (как у меня, оттенок 002), светло-бежевый и бежевый.

☆ Состав:

Тальк, зеленый Иллит, диоксид титана, оксид цинка, парафин, этилгексилгидроксистеарат, масло листьев Чайного дерева, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, токоферол, масло семян Подсолнечника, экстракт листьев Камелии китайской.

☆ Описание от производителя:

Матирующая антибактериальная пудра с маслом чайного дерева, экстрактом зеленого чая, минеральной глиной и витамином Е маскирует мелкие недостатки, оптически разглаживает микро-рельеф и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

☆ Срок годности: 3 года, с момента вскрытия использовать в течении 18 месяцев

☆ Не тестируется на животных!

🌿🌿🌿 ОПИСАНИЕ

☆ Футляр

Пудра находится в пластиковом футляре. Верхняя часть прозрачная, через нее хорошо виден оттенок пудры.

Весь текст на титульной стороне почему-то на английском языке. Я, хоть в школе и проходила его, в нем абсолютный ноль. Поэтому, понять, какие 3 действия обещает пудра, я не смогла🙊 спасибо переводчику)

Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline оттенок 002 слоновая кость

Благо, хоть на оборотной стороне есть вся необходимая информация:

Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline оттенок 002 слоновая кость

Рефил круглый, пудра спрессована плотно.

Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline оттенок 002 слоновая кость
Рисунка на самой пудре нет.

☆ Пуховка, кисть

В комплекте нет. Для нанесения пудры я использую пуховки, кистью у меня не получается наносить ее ровно.

Так что в этой пудре мне не хватило пуховки. Использую недорогую из Фикс-прайса (там они продаются комплектами по несколько штук).

☆ Замок

Пудренница закрывается надежно, замок крепкий, но поддаются поддеванию обычного ногтя.

Танцев с бубнами вокруг пудры плясать не надо, чтобы она открылась.

🌿🌿🌿 ОТТЕНОК, НАНЕСЕНИЕ

Оттенок в футляре темнее, чем он есть на самом деле. Фото без цветокоррекции:

На пальцах получается значительно светлее:

☆ Аромат

Не чувствую, не пахнет ни чайным деревом, ни глиной, нр чем-либо еще. Просто характерный пудровый нежный аромат.

☆ Оттенок

Самое важное 🙂

Мне подошел идеально. Я светлокожая. В этом оттенке пудры нет желтого подтона, поэтому цвет пудры сливается с оттенком моей кожи.

Я использую тональные или bb/cc кремы крайне редко, только в особых случаях.

Так, ежедневно, на прогулку мой максимум - это крем для лица, макияж век и пудра с румянами.

На фото ниже я только с кремом для лица и пудрой (плюс глаза, брови и румяна):

Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline оттенок 002 слоновая кость

Так как я не использую тональники и корректоры, консилеры, базы и прочее, то под слоем пудры видны несовершенства кожи: краснота на подбородке и на крыльях носа, синячки под глазами, вокруг рта желтый треугольник. Плюс, видно все родинки и сосудистые звездочки.

Но, мне абсолютно хватает такого незамысловатого макияжа для прогулок с детьми.

Пудра выполняет свою основную и главную задачу: выравнивает тон и матирует. Причем, крем зимой использую очень жирный! И то, пудра это перекрывает!

🌿🌿🌿 ВЫВОД

Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline с экстрактом чайного дерева рекомендована тем, у кого есть высыпания на коже, раздражения, воспаления.

Тьфу-тьфу, стадия подростковых высыпаний у меня уже позади, я вступила в новую))) Больше борюсь с морщинами.

Однако, это не мешает мне использовать эту пудру ежедневно.

Ведь она:

• Стоит не дорого
  • Имеет большой объем
  • Продаются практически в любом магазине
  • Имеет в линейке оттенок, который мне подошел идеально
  • Матирует
  • Выравнивает тон кожи
  • Скрывает мелкие несовершенства

Минусы?

• Хм 🤔 не было защиты от первого вскрытия. Больше ничего придумать не могу)))

Таким образом, рекомендую эту пудру не только тем, у кого есть воспаления на коже! Хорошая пудра по адекватной цене!

01 Peony Румяна Эвелин

Мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline Facemed+ 3 в 1

Энзимный скраб-гоммаж Eveline Ананасовый энзим

Уход за волосами в домашних условиях

Мои оттеночные контактные линзы с диоптриями

Сколько можно заработать на irecommend и как получать товары на обзор

Тоник для лица Eveline FACEMED+ Отшелушивающий придающий сияние 3в1

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Идеальна для жирной кожи лица
  • Кожа дышит
  • Легко ложится
  • Легко наносится
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Смотрится естественно
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Нет спонжа
Малинкарекомендует