Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 12:55

Всем большой привет!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о новинке от Eveline - матирующей пудре для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 100% Protective Mattifying Powder Antibacterial 3 in 1 Smile

➡ Общая информация.

Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 100% Protective Mattifying Powder Antibacterial 3 in 1.

Объем: 9 г.

Цена: Примерно 400 рублей.

Страна-производитель: Польша.

Где купить? На WB, OZON. ССЫЛКА НА ТОВАР

➡ От производителя.

Матирующая антибактериальная пудра с маслом чайного дерева, экстрактом зеленого чая, минеральной глиной и витамином Е маскирует мелкие недостатки, оптически разглаживает микро-рельеф и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

➡ Упаковка.

Пудра выпускается в пластиковом футляре белого цвета. Дизайн стильный, с черными, золотистыми надписями и изображением полупрозрачных зеленых листьев.

Крышка откидная, легко открывается и закрывается с характерным щелчком.

На обратной стороне присутсвует наклейка со всей необходимой информацией, в том числе Дата Выпуска и Годен До. Срок Годности: 3 Года.

➡ Об аромате и оттенке.

Аромат с нотой чайного дерева, приятный и ненавязчивый, на коже не остается. Пудра пресованная, с мелким рифлением, поэтому ее можно наносить тонким слоем. Текстура шелковистая.

Оттенок 003: Light Beige, я боялась, что он будет темный, но по факту оказался довольно светлым, к тому же он подстраивается под тон кожи.

Свотчи на руке.

➡ Мои впечатления.

Моя кожа очень светлая, нормального типа.

Я наношу пудру с помощью кисти, набирается без труда, не пылит, легко распределяется по лицу, ложится ровным слоем, без проплешин.

Покрытие невесомое, на коже незаметное, при этом отлично скрывает несовершенства, выравнивает тон и не подчеркивает шелушения, не сушит и не конфликтует с тональным средством. Кожа выглядит красивой и ухоженной. Финиш матовый.

Стойкость отменная, пудра держится на лице в течение дня. С демакияжем проблем не возникает.

Расход экономичный.

Никакой аллергической реакции у меня не возникло.

Достоинства.

• Медленный расход

Недостатки.

• Нет

➡ Итог.

Матирующую пудру Eveline я рекомендую: она выполняет обещания производителя, недорого стоит и экономично расходуется Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Кожа дышит
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Смотрится естественно
Marie Johanssonрекомендует
11.04.2021
Спасибо за отзыв! Хороший светлый оттенок, надо будет попробовать
11.04.2021
Идеальное соотношение цены и качества)
11.04.2021
Отличный результат! Надо будет тоже такую пудру попробовать))
Хорошая Smile
11.04.2021
Тоже люблю подобные пудры, но выбираю чаще рассыпчатые.)))
12.04.2021
Интересное средство!
17.04.2021
Хорошо матирует) Выглядит действительно невесомо)