Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 23:58

полгода или более

К маслам для тела от бренда The Body Shop у меня неоднозначное отношение. Несмотря на то, что после душа моей коже чаще всего требуется дополнительное увлажнение, т.к. она ближе к сухой, многие из них для меня черезчур плотные. Знаменитый малиновый баттер я могу использовать только зимой, хотя его аромат очень люблю. Но пленка на коже напрочь перечеркивает этот плюс

А вот масло из новой линии British Rose, мини-объем которого я приобрела вместе с гелем для душа British Rose Shower Gel, неожиданно оказался легче по текстуре. Действительно, он похож на взбитый крем, который, хотя и обладает определенной плотностью, но впитывается, не оставляя на коже пленки. Аромат у всей серии идентичный. Мне он нравится, это та роза, которую стоит попробовать даже тем, кто не очень любит розу в парфюмерии и уходовых средствах: в нем нет ничего от болгарского розового масла, это не тяжелая бархатная роза, а, скорее свежий аромат живых цветов. Кроме того, я явно слышу в нем цитрусовую составляющую. Именно это масло я использую под свои ароматы, в которых присутствует роза.

Обычно я использую свой гель для душа и масло в комплексе, в этом случае легкое облачко аромата сохраняется более, чем на пару часов. Очень приятное масло, особенно, думаю, его оценили бы в качестве подарка любители парфюмерных роз. С ним сложно промахнуться, как мне кажется.

lika_summerрекомендует
11.12.2017