Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 22:23

Купила себе масло для тела The body Shop British rose на пробу и ВЛЮБИЛАСЬ в него.

У него потрясающая консистенция, как у тающего сливочного масла или густых взбитых сливок. В отличие от других масел для тела которые я пробовала, оно быстро впитывается в кожу, буквально за считанные секунды и не оставляет жирных следов.

Масло подойдёт для всех типов кожи. У меня кожа не сухая, нормальная, но частенько она пересыхает на солнце или осенью из-за нехватки витаминов теряет свой тонус.

Как раз этой осенью решила попробовать масло для тела The body Shop British rose и оно спасло меня от сухости кожи, вернула ей красоту и мягкость.

Запах у него конечно на любителя. Лично я не люблю косметические средства с ароматом розы, НО здесь запах более молочный и не такой резкий. На теле остаётся приятный сладковатый аромат. Если не знать, что ты пользовалась средством с ароматом розы, то никто и не догадается ?.

В принципе, у бренда The body shop есть большая линейка ароматов и каждый сможет найти запах для себя.

Так что девушки, можете спокойно покупать масло, ОНО ВАС НЕ ОГОРЧИТ!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Отлично увлажняет и питает кожу
Vika Naymovaрекомендует