Опубликовано 24 Январь, 2023 - 21:10

полгода или более

Я довольно падкая на всякие симпатичные штуки для губ, вот и мимо этого масла мимо пройти не могла. Делюсь впечатлениями

Масло для губ STELLARY "LIP OIL" оттенок 02 Rose Gold

Место покупки - Магнит Косметик

Цена - 300 рублей

Объем - 3,5 мл

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Основное действие: Масло для губ с частичками золота ухаживает и защищает кожу губ, усиливая их естественный цвет. Интрига и объект желания для искушенных ценителей необычных средств макияжа.

Результат: Сияющий интенсивный уход за губами. Максимальный комфорт и питание без ощущения липкости.

Когда я его покупала, то совсем не думала про какие-то ухаживающие свойства - увидела красивую упаковку и схватила, очередная спонтанная покупка.

Я не супер-часто пользуюсь маслами для губ, не очень люблю такую текстуру и все же я больше за цветное покрытие, а не прозрачное. Но тем не менее взяла)

ПО ФАКТУ

Про упаковку уже говорила - красивая) Плотный пластик, само масло очень хорошо видно.

Но вот почему я редко покупаю что-то в Магнит Косметик: это их дурацкие обклейки скотчем всего, потом остаются следы, которые нужно еще постараться оттереть. Эстетика теряется (

Аппликатор мягкий, ворсистый, набирает масла как раз на одно нанесение. Дозатор плотный, даже кисточка из него выходит с некоторым усилием.

По консистенции масло не супер жидкое, относительно плотное. Но химозинка и жирок на губах ощущается. Особенных "синтетичнских" ощущений придает отдушка - сладкий кокос. И если с кисточки пахнет приятно, но на губах его ощущать как-то не очень.

У меня оттенок 02, розоватый с золотистыми блестками. Но в итоге на губах не видно ни оттенка, ни блесток. Масло на губах полностью прозрачное.

Блеск дает хороший, влажный, но все же не глянцевый. Чуть увеличивает объем губ визуально, не растекается, но сходит на нет буквально через пару часов. Так что обновлять его придется постоянно.

Ухаживающие свойства спорные - слегка смягчает губы, но питания я не заметила от слова совсем. Как оставалась корочка (если губы обветрены), так и остается.

Масло просто ложится на губы парафиновой пленочкой (в составе на первом месте парафин) и способно разве что защитить от обветривания, но питание не его конек.

ВЕРДИКТ

Красивая игрушка, к которой все же тянется рука. Губы не излечит, но красивой упаковкой порадует.

Хотя не долго, расход большой.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Другие средства для губ в моих отзывах:

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Губная помада Topface Sensitive Stylo в оттенке 08

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm в оттенке 102

Бальзам-помада для губ BEAUTY BOMB Color lip balm в оттенке 05

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Быстро сходит с губ
  • Не особо ухаживает
  • Не питает
  • Ожидала большего глянца и сияния
soulnikovaрекомендует
24.01.2023