Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 03:00

181 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я продолжаю собирать в косметичке средства коричнево-сливовых оттенков. Покажу еще белорусскую штучку))

Масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm в оттенке 102

Место покупки - ИМ Wildberries (прямая ссылка)

Цена - 181 рубль

Объем - 5,5 грамм

Производство - Республика Беларусь

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Масло для губ MIRACLE CARE - Сочные губки и уход 24 на 7.Волшебное средство придает губам визуальный объем и нежный оттенок. Комфортная нелипкая текстура с глянцевым финишем дарит удовольствие при каждом нанесении. Снимает ощущение дискомфорта и сухости. Интенсивно питает, увлажняет и тонизирует чувствительную кожу губ Натуральные компоненты - касторовое и миндально масло, витамин Е, ланолин, канделильский воск полноценно ухаживают за кожей губ в течение дня. Пушистый аппликатор-ложечка обеспечивает равномерное покрытие и очень приятно скользит по губам.

Не особо много жду от белорусских средств в плане ухода, но все же хочу отметить качество - периодически такие экземпляры попадаются, что покупаешь постоянно!

(я ниже ссылочки прикреплю)))

ПО ФАКТУ

Упаковка миниатюрная, корпус из прозрачного пластика, сквозь который хорошо видно оттенок.

Есть все необходимые наклейки с информацией, запечатан был хорошо.

Ограничитель хороший, не пачкается, выдает нужно количество продукта. Спонж самый обычный, ворсистый, как у большинства блесков для губ

Я выбрала самый темный оттенок 102, сливовый. Я фанатка таких оттенков и люблю, как они на мне смотрятся.

Блесток не содержит.

Аромат легенький, конфетный.

Привкуса не имеет (это для меня важно).

По текстуре масло-блеск густое, ложится плотно по первым ощущениям, но на губах почти не ощущается. Пигментация средняя, как раз такая, какая нужна - придает легкий оттенок губам.

Липкость есть, как и у большинства блесков, но минимальная, на нее не обращаешь внимания.

Масло дает приятный блеск на губах, но не глянцевый, не затекает в складочки. Контур не растекается, держится хорошо даже без карандаша.

Держится 2-3 часа, потом постепенно сходит на нет. Не оставляет тинта, если плотно покушать, то он оттенка не останется и следа.

Что прекрасно, масло оставляет после себя ухоженные гладкие и мягкие губы. С ним быстрее заживают шелушения, губы быстрее восстанавливаются. Так что ухаживающие свойства тоже порадовали, хотя я этого не ждала.

ВЕРДИКТ

Масло бомба! Хоть по текстуре оно больше похоже на обычный питательный блеск, тем не менее свойства у него отличные! скорее всего я присмотрю себе еще оттенок, а вам рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие белорусские находки для губ:

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Карандаш для губ LUXVISAGE PIN UP ultra matt

Блеск для губ L'atuage Cosmetic Magnetic Lips

Губная помада Relouis La Mia Italia

Жидкая матовая помада Relouis NUDE Matte Complimenti

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

Помада матовая LUXVISAGE PIN UP ultra matt

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Еле ощутимый запах для нелюбителей запахов
  • Есть из чего выбрать оттенок
  • Не дорого
  • Не липкое
  • Не оставляет белой полоски
  • Не ощущается на губах
  • Не растекается и не забивается в складки
  • Не сушит губы
  • Очень красивый оттенок
  • Продукт 2 в 1 уходово-декоративный
  • Умеренно ухаживает за губами
Недостатки
  • Не нашла
soulnikovaрекомендует
10.12.2022
Судя по всему отличное средство. Возьму в закладки, именно такой уход мне и нужен
Цвет насыщенный,мне тоже такой подходит.Смотрится сочно и ярко.
10.12.2022
Надо присмотреться)