Опубликовано 30 Март, 2023 - 00:50

Доброго времени суток!

В этом отзыве, я расскажу Вам об увлажняющей маске 3 в 1 для вьющихся и пушистых волос STOP пушистость CURLS AND WAVES от TRESemme.

Цена: 10,16 BYN.

Объем: 200 мл.

Страна производитель: Россия.

Место покупки: Wildberries.

✦ ОПИСАНИЕ ✦

Формула с гиалуроном и витамином Е увлажняет волосы и снижает пушистость. Теперь только красивые и упругие локоны без утяжеления: обеспечивает глубокое увлажнение; оставляет ощущение мягкости и придает волосам блеск; легкая текстура не утяжеляет волосы для упругих локонов.

✦ УПАКОВКА ✦

Маска находится в мягкой тубе черного цвета с симпатичным дизайном. И конкретно меня вся эта линейка привлекла своей красивой большой надписью Stop пушистость.

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves - отзыв.
Вся необходимая информация, такая как описание, состав и способ применения, находится с обратной стороны тубы.

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves - отзыв.

Крышка флип-топ удобно открывается и закрывается.

СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hyaluronic Acid, Tocopheryl Acetate, Behentrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic acid, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Sodium Chloride, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Благоприятно на волосы воздействуют следующие компоненты из состава:

• Цетеариловый спирт - эмолент, создает защитную пленку на волосах.
  • Стеарамидопропил диметиламин - уменьшает пушение волос, кондиционирует и увлажняет волосы, оказывает антистатическое действие, придает блеск волосам.
  • Гиалуроновая кислота - восстанавливает и увлажняет волосы, делает их более гладкими и блестящими.
  • Бегентримония хлорид - кондиционирует и смягчает волосы, оказывает антистатическое действие.
  • Кокос - смягчает и увлажняет волосы, придает им блеск, а также помогает восстановить поверхность волос .
  • Витамин Е (токоферола ацетат) - укрепляет волосы и предотвращает их ломкость.
  • Молочная кислота - увлажняет и разглаживает волосы, делает их более послушными.

В целом считаю состав неплохим, так как в нем много компонентов которые увлажняют, кондиционируют, смягчают и разглаживают волосы.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ ✦

Маска имеет густую однородную консистенцию белого цвета, которая хорошо распределяется по волосам и при нанесении не течет.

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves - отзыв.
Запах у маски приятный, не резкий, цветочный. Но как обычно, от средств TRESemme на моих волосах аромат не удерживается.

🤍 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🤍

Выбери один из трех способов применения:
1. как кондиционер: нанеси на вымытые влажные волосы, смой.
2. как маску: нанеси на вымытые влажные волосы, оставь на 3-5 минут, смой.
3. как несмываемый уход: нанеси на вымытые влажные волосы тонким слоем (на кончики или по всей длине, отступив от корней), не смывай. Достаточно всего три шага на пути к ухоженным и красивым волосам. Начни с мытья волос шампунем, сразу после каждого мытья волос используй средство, как кондиционер, 1-2 раза в неделю воспользуйся им же, как маской для интенсивного восстановления. После мытья волос используй как несмываемый уход. Воспользуйся кремом для волос.

🤍 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ 🤍

В способе применения указано три варианта использования маски и я попробовала их все, несмотря на то, что у меня и так имелась вся линейка Stop пушистость. Ну и конечно, из трех вариантов, мне понравилось применять данное средство как маску, которой средство и является.

Держала маску на волосах от 5 минут, и с ней использовала шампунь и крем для волос из той же серии. Ну и конечно, маску я использовала не при каждом мытье волос, а чередовала ее с кондиционером, либо иногда использовала саму маску как кондиционер.

Смывается маска быстро и легко, и уже на этом этапе волосы становятся гладкими и приятными на ощупь.

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves - отзыв.
После высыхания волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются. Однако, у меня пористые волосы и к сожалению, маска не идеально их разглаживает. Но несмотря на это, использование маски у меня уже на регулярной основе много месяцев, ведь она хорошо питает и увлажняет волосы, оказывает антистатическое действие. А для того чтобы окончательно усмирить пух, я чередую еще эту маску с липидной маской с более глубоким проникновением в волосы, а также сменила крем TRESemme на другой, так как считаю что он мне не подошел.

🤍 ИТОГ 🤍

Маска 3 в 1 для вьющихся и пушистых волос STOP пушистость CURLS AND WAVES от TRESemme хорошо питает, увлажняет волосы, делает их более мягкими, блестящими и гладкими. К покупке однозначно рекомендую, так как цена очень низкая, а состав действительно способен улучшить качество волос.

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves - отзыв.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен!