Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 22:40

▶ Маска-скраб с AHA -BHA кислотами для глубокого очищения Cleanance Avene

Место покупки Еаптека

Цена 1200 руб

Объем 50 мл

Результат: Отшелушивание, матирование, успокаивающий эффект.

Производство Франция.

▶ Описание.

Дополнительный абсорбирующий и отшелушивающий уход 2-в-1 создан специально для жирной кожи и кожи, склонной к появлению несовершенств. Маска-скраб удаляет загрязнения и матирует кожу, делая ее более чистой и гладкой.

▶ Оформление.

Дизайн у Avene не меняется уже много лет. На коробочке есть вся необходимая информация.

▶ Состав:

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). KAOLIN. CETEARYL ALCOHOL. TRIETHYLHEXANOIN. GLYCERYL STEARATE. GLYCOLIC ACID. SODIUM HYDROXIDE. WATER (AQUA). CELLULOSE ACETATE. CETEARETH-33. CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES. TITANIUM DIOXIDE (CI 77891). ZINC GLUCONATE. BISABOLOL. CETRIMONIUM BROMIDE. FRAGRANCE (PARFUM). GLYCERYL LAURATE. PYRIDOXINE HCL. SALICYLIC ACID. SODIUM CHLORIDE. XANTHAN GUM

Руссифицированная наклейка. Здесь можно найти краткое описание и способ применения.

Внутри находится большой информационный лист.Можно ознакомиться с дополнительной информацией и узнать про другие линейки.
Маска-скраб с AHA -BHA кислотами для глубокого очищения Cleanance Avene
Тюбик выполнен из плотного, но достаточно мягкого материала. На шве выбит срок годности.Носик запечатан.
Маска-скраб с AHA -BHA кислотами для глубокого очищения Cleanance Avene
Маска белого цвета, консистенция густая, плотная.
Маска-скраб с AHA -BHA кислотами для глубокого очищения Cleanance Avene
При нанесении ощущаются мельчайшие скрабирующие частики.
Маска-скраб с AHA -BHA кислотами для глубокого очищения Cleanance Avene
Отдушка. Фирменный аромат, приятный косметический запах.

Мои впечатления.

Пару слов о себе…

Тип кожи комбинированный, чувствительный, возраст 35.

В основе маски белая глина (каолин), из всех видов она считается самой «нежной», бережно очищает, подходит даже чувствительной коже.

Маска без проблем наносится равномерным плотным слоем, при этом достаточно экономично расходуется.

Через 5-7 минут маску превращаем скраб, влажными руками массирую ещё пару минут. Частички очень мелкие, они деликатно отшелушивают, кожу не травмируют, никаких неприятных ощущений не вызывают.

Смывается хорошо, я предпочитаю удалять с помощью губок или спонжа.

Результат.

Для наглядности покажу фото до.

Здесь остаточные пятна и воспаления полученные после использования крема Expigment 4%.

Сказать, что маска очищает, пожалуй ничего не сказать! Это самое лучшее и при этом бережное очищение, которое я когда-либо пробовала!

✔ Выравнивает тон и осветляет кожу, придает личику свежий, здоровый и отдохнувший вид.

✔ При регулярном применении уменьшаются следы от акне и визуально сужаются поры.Маска обладает противоспалительным и накопительным эффектом, заметно сокращает количество воспалений, с ней я забываю что такое черные точки и закупоренные поры.

Если появляется новый прыщик, просто наношу точечно, за пару дней он практически полностью исчезает, бесследно и безболезненно.

▶ Мне нравится как она ведет себя на моей чувствительной коже, и как работает с подростковой.

Матирует жирную кожу, но не пересушивает её. Очищает, но при этом не вызывает покраснений и раздражений! Avene я доверяю, и без сомнений разрешаю дочке пользоваться, ей маска тоже очень нравится.

▶ Если вы ищите глубоко очищающую глинянную маску, которая бережно отшелушивает кожу, при этом ещё и уменьшает воспаления, делает кожу чистой и сияющей, тогда вам точно к Cleanance от Avene.

Достоинства
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Выравнивает тон кожи
  • Действительно подходит для чувствительной кожи
  • Избавляет от черных точек
  • Кислоты в составе
  • Осветляет черные точки
  • Очищает и отшелушивает
  • Подсушивает воспаления
  • Приятный аромат
  • Скраб и пилинг в одном
  • Хорошо отшелушивает
Лидия Королеварекомендует