Опубликовано 5 Май, 2022 - 14:27

несколько раз

Вобще, мне нравится бренд кафе Мими. Пользовалась скрабами, кремами для рук, но маской решила воспользоваться впервые.

Место покупки- подружка

Объём- 110 мл

Цена-150 рублей

Дизайн и упаковка.

Это красивая баночка черно зелёного цвета. Мне очень нравится оформление продукции кафе мими.

Крышка откручивается, под ней изначально была защита от вскрытия. В плане дизайна вобщем все супер

Текстура.

Густая, как будто глиняная. Удобно наносится на лицо, но сложновато смывать. Цвет кремовый

Аромат. Достаточно горький, на что похож, не знаю, но мне не очень нравится.

Состав.

Экоголик одобрил, все компоненты хорошие. В составе есть глина, миндаль, черника, лимон и другие компоненты.

Способ применения, обещания производителя и результат.

Я наношу кисточкой на лицо, оставляю минут на 10 и затем смываю с помощью ватного диска.

Маска не засыхает на лице, не стягивает лицо. Практически не жжёт.

К сожалению, насчёт обещаний производителя и положительного результата я ничего сказать не могу, так как после того, как я смываю маску, на лице появляются красные пятна и начинает ужасно жечь. Спас только пантенол. Видимо, кислоты, которые есть в составе не подошли мне и вызвали такой результат. Хотя в общем, кожа у меня не подвержена аллергическим реакциям, и большинство средств мне подходят

Думаю, что здесь все индивидуально, и каждый должен попробовать сам. Но может быть и такой результат.

Это не аллергия, а именно ожог, так как таблетки и мази против аллергии не помогли.

Зато очень хорошо успокоил и снял всю красноту пантенол. Пантенол нужен именно пенкой.

Поэтому я к покупке не рекомендую.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Агрессивно воздействует на чувствительную кожу
MariAnLне рекомендует