Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 02:01

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о увлажняющем креме для рук с никотинамидом и маслом ши от Китайского бренда Venzen .

Купить его можно в корейских бутиках с косметикой.

Покупала я его за 200 руб.

VENZEN Shea Butter Nicotinamide Hand Cream.

Перед нами крем для рук с никотинамидом и маслом ши от Бренда VENZEN Shea Butter Nicotinamide Hand Cream.

Отлично упакован.

Упакован он в картонную коробочку и поверх картонной коробочки идет целофановая защитная пленка, а на ней наклеена русифицированная информационная этикетка от производителя.

VENZEN Shea Butter Nicotinamide Hand Cream.

вода, глицерин, вазелин, цетеариловый спирт, масло минеральное, цетеариловый эфир-20, стеариновая кислота, глицерилстеарат, полиакриламид, изопарафин C13-14, лавр Гликоль-7, аллантоин, бис (метил) имидазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, экстракт авокадо (BUTYROSPERMUM PARKI), никотинамид

Основными компанентами в составе крема идет вода и глицерин. Значит будет отличное увлажнение.

Как нам производитель утверждает, что в составе никотинамид это я нашла он идет последним элементгм в составе.

Никотинамид - известный как Витамин В3 и никотиновая кислота, отлично увлажняет кожу, восстанавливает ее верхний слой, повышает эластичность кожи, стимулируя выработку коллагена. Осветляет пигментные пятна.

Но ⁉️масло ши я не могу найти, но за место масло ши в составе есть‼️ экстракт авокадо‼️. Видимо опять что то не так перевели.

Информация с официального сайта производителя:

Активный ингредиент:

витамин В3 (ниацинамид)

Масла:

масло ши (карите)

Все таки везде указано масло ши:

Масло ши - глубоко питает кожу. Создает защитную пленку, которая не позволяет влаге испаряться и дополнительно защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Информация от производителя на Китайском.

Давайте все же воспользуемся переводчиком и переведем информацию на упаковки, все же мне очень интересно, что же нам пишит производитель:

Перевод информации с китайского на русский

VENZEN Shea Butter Nicotinamide Hand Cream.

Открыв картонную упаковку, перед нами довольно интересная форма крема. Хочу отметить данная упаковка мне очень понравилась она компактна и очень интересно смотрится .

Форма тюбика очень напоминает крем для рук от шанель.

VENZEN Shea Butter Nicotinamide Hand Cream.
Обьем тюбика составляет 60 мл.

VENZEN Shea Butter Nicotinamide Hand Cream.

Тюбик очень легко можно открыть и закрыть.

Имеет очень интересную систему закрывания.

Хочу сказать она очерень герметичная и не разу меня не подвила. Так как крем я постоянно ношу в сумочке.

Крем очень легко выдавливается из тюбика.

Консистенция у крема отличная .

Имеет очень приятный тонкий, слегка сладковатый, цветочно-лимонный аромат.

Он подходит для всех типов кожи.

Способ применения от производителя:

нанесите небольшое количество крема на руки и распределите его по внешней и внутренней части ладоней. Используйте минимум утром и вечером

Эффект после использования крема от VENZEN Shea Butter Nicotinamide Hand Cream.

Описание от производителя:

Сразу после нанесения Вы заметите, что кожа стала более увлажненной, гладкой и шелковистой. При регулярном применении тон кожи выравнивается, морщинки разглаживаются и Вашу ручки выглядят молодыми и ухоженным

Эффект от использования уходовой косметики:

Антивозрастной эффект, Восстановление, Защита, Питание, Тонизирование, Увлажнение

VENZEN Shea Butter Nicotinamide Hand Cream.
Мое личное мнение о креме:

Мне понравился аромат.

Отличная консистенция крема. Отлично впитывается . Не создает пленки на кожи.

Крем мне понравился он отлично питает и увлажняет.

Отлично подходит для для ежедневного ухода за ручками.

Интересная форма тюбика.

Крем мне понравился. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Интересная форма тюбика
  • Консистенция
  • Отлично питает кожу рук
Недостатки
  • Не смогла найти масло ши
Оксашечкарекомендует
04.04.2021
Видела такой на Алиэкспрессе, он там подороже, кстати, почему-то, обычно наоборот бывает. Понравился его дизайн, планирую потом прикупить. Да уж, какие-то действительно непонятки с переводом... Так, что в итоге, масло ши имеется? А то я фото увеличила с переводом и что-то ничего не разобрала
05.04.2021
Спросила на официальном сайте.
Мне ответили, в составе есть масло авокадо и смеси масел а в него входит масло ши
Понятно)
05.04.2021
Интересный дизайн у крема, не встречала такой)