Опубликовано 6 Август, 2022 - 14:20

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! 👋

Я регулярно очищаю кожу лица при помощи всевозможных масочек. Моя проблемная зона- кончик носа. Там постоянно появляются ненавистные мне чёрные точки.

Специально выбирала масочку именно Dear She, так как с данным производителем я уже знакома. Предыдущая масочка с кофе мне понравилась, и я решила попробовать в этот раз маску-плёнку для лица Dear She Galaxy diamond blue peel-off mask.

~Цена: 67 р.

~Объём: 20 г.

~Срок годности: 36 месяцев.

~Страна: Китай.

~Место покупки: WB.

Описание.

Маска-пилинг для лица Dear She Galaxy Diamond Blue Peel-Off Mask напитывает эпидермис необходимыми веществами, возвращает свежесть, молодость и утраченную упругость, чистит загрязненные поры, помогает избавиться от старого слоя клеток, увлажняет. После удаления маски остается легкий мерцающий эффект.

Маска находится в фольгированной упаковке небольшого размера.

Дизайн простенький, но привлекает внимание яркость цвета самой маски.

Вся необходимая информация о маске находится на оборотной стороне упаковки.

Информация представлена на иностранном языке, но имеется информационная наклейка на русском.

Информация даёт полное представление о маске и её действии.

Вскрывается упаковка стандартным способом по линии насечки.

Когда я вскрывала упаковку, то приходилось прилагать небольшие усилия. Она состоит из нескольких слоёв и тяжеловато разрывалась.

Цвет у маски очень яркий - синий с мелкими золотыми блёстками. Выглядит притягательно.

Изначально я побоялась, что маска может окрасить кожу в синий цвет, и проверила её на руке. Но никаких следов она не оставила.

Аромат у маски очень приятный. Я ощущаю сладкие нотки малинки. Но они звучат не ярко и по носу не бьют.

Консистенция у маски густая, тягучая, плотная. При нанесении на кожу хорошо держит форму и не растекается.

Применение.

На очищенное лицо нанести маску, избегая области вокруг глаз.

Выждать 20 – 25 минут.

Удалить маску и ее остатки с поверхности кожи.

Маску я наносила на очищенную сухую кожу лица, избегая при этом области вокруг глаз, губ и бровей.

Выдавливала я её прямо из упаковки на пальцы. Никакие кисточки не использовала.

Наносится маска хорошо, не стекает. Но за счет густой и тягучей консистенции распределяется она сложновато.

Наносить маску нужно быстро, так как она при контакте с кожей начинает подсыхать практически сразу. И если провести повторно по одному и тому же месту, то маска будет отходить от кожи.

У меня не получилось нанести маску быстро и равномерным слоем.

Получилось где то густо, а где то пусто.

На лицо ушла вся упаковка, прям тютелька в тютельку.

После распределения маски на руке остаются остатки средства.

Их с лёгкостью можно убрать влажными или бумажными салфетками. Под проточной водой смывать бесполезно.

Маску нужно держать 20-25 минут.

Я всегда держу маски по максимуму, если конечно они не создают дискомфорта.

С этой маской всё отлично. Процесс выдержки комфортный. Не было никаких пощипываний или почесушек.

Через 5 минут после нанесения маска начала активно подсыхать и стягивать кожу. Это нормальное явление для масок-плёнок.

А через 25 минут она уже хорошенько подсохла.

Снимала я маску, начиная с подбородка и постепенно двигалась ко лбу. Маску с носа снимала в конце.

Чтобы маска не рвалась на кусочки и отходила цельным полотном, её нужно снимать медленно.

В процессе снятия мне попадались недосохшие места. Но в этом моя вина из-за неравномерного нанесения.

Эти остатки легко снимаются с кожи.

Какой результат я ждала от маски: для меня было важно лишь одно- это очищение кожи.

Какой итоговый результат я получила:

• Маска выравнивает тон кожи.
  • Уменьшает покраснения кожи.
  • Маска хорошо очищает и удаляет старые ороговевшие клетки кожи.
  • Подтягивает кожу и делает её более упругой.
  • Очищает поры от грязи и кожного жира.

На маске после использования осталась вот такая вот "красота".

Отчётливо видно сколько гадости, включая сальные пробки, вытянула маска.

Результатом я осталась довольна!

Маска не вызвала аллергии, раздражения и других неприятных последствий.

~Итог~

Маска-плёнка для лица Dear She Galaxy diamond blue peel-off mask мне понравилась. Она хорошо почистила и освежила мою кожу. Да, были проблемы с распределением маски, но результат перекрывает этот недостаток.

Моей жирной и проблемной коже маска подошла, и я могу смело её рекомендовать!

Спасибо за внимание.

Красивой и здоровой вам кожи 😉

_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
06.08.2022
Цвет у маски просто бомбический Smile .
Мне тоже нравится.)))
06.08.2022
Я тоже такую пробовала. Хорошая.
👍
Ой какая красивая
08.08.2022
Цвет просто вау, попробовала бы только из-за него)
08.08.2022
Да, цвет космический )))