Опубликовано 17 Июль, 2022 - 18:03

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! 👋

Сегодня речь пойдёт о маске-плёнке для лица Dear She Кофе.

◾Цена: 52 р.

◾Объём: 20 г.

◾Спок годности: 3 года.

◾Страна: Китай.

◾Бренд: Dear She.

◾Место покупки: WB.

Описание.

Натуральный Кофе - полезный ингредиент для нашей кожи, благодаря богатейшему составу из кофеина и антиоксидантов. Кофеин - мощнейший антиоксидант является основным компонентом в рецептуре маски. Уменьшает появление морщин и тонких линий на коже Тонизирует и подтягивает кожу, снимает отёчность, следы усталости, за короткое время поможет избавится от тусклого цвета. Активирует важнейшие процессы в клетках кожи, улучшая микроциркуляцию крови, ускоряет регенерацию новых клеток. Снимает и уменьшает воспаление и покраснение кожи, борется с проблемой купероза на коже, восстанавливает и защищает кожу от воздействия ультрафиолета. Антиоксиданты воздействует на свободные радикалы, которые повреждают кожу, восстанавливают липидный слой, возвращая коже природную эластичность. Маска создана для легкого очищения, удаляя старые ороговевшие клетки кожи, открывает и очищает поры от грязи и кожного жира.

Упаковка/Внешний вид

Маска находится в фольгированной упаковке.

Дизайн выполнен в кофейных тонах. Лаконично, не броско, сдержанно.

На нижней части упаковки находится изображение кофейных зёрен, которые дают понять какой активный компонент содержится в маске для лица.

На оборотной стороне упаковки находится информационная наклейка на русском языке со всей необходимой информацией о маске.

Состав.

water, caffeine, collagen albumen powder, glycerin, polyvinyl alcohol, leonurus

Artemisia extract, hamamelis virginiana extract, aloe barbadensis extract, sodium

hydroxlde, hyaluronic acid, Isothiazolinone, dimethicone.

Экоголик состав не одобрил и не нашёл 4 компонента.

Упаковочка у маски очень маленькая и с лёгкостью помещается в руке.

Маски на ощупь там мало.

На упаковке находится специальная насечка, по которой она вскрывается.

Для меня этот процесс был немного проблематичен. За счёт информационной наклейки срыв не получается сделать ровным, и получилось так, что только половина упаковки была вскрыта. Пришлось мне прибегнуть к помощи ножниц.

После вскрытия упаковки уже можно рассмотреть саму маску.

В упаковке её действительно совсем немного.

Но вид привлекательный!

Консистенция/Аромат

Маска кофейного цвета с золотом и перламутром.

Консистенция очень густая, плотная, тягучая, с руки не стекает.

Аромат у маски классный! Звучат очень нежные кофейные нотки. Меня такой аромат расслабляет. Он точно зайдёт любителям кофе!

Применение/Результат

Способ применения.

Нанесите маску ровным слоем на чистую сухую кожу, избегая область вокруг глаз, губ и бровей. Дайте маске высохнуть в течение 15-25 минут. Когда маска полностью высохнет, аккуратно снимайте её снизу вверх. Используйте 2-3 раза в неделю.

Маску я наносила на предварительно очищенную кожу лица. Хотела её ещё и распарить, но производитель рекомендует наносить маску на сухую кожу, поэтому рисковать я не стала.

Наносила я маску руками, так как из за густоты консистенции кисточкой у меня не получилось это сделать.

Маску я выдавливала прям из упаковки.

Наносится и распределяется маска трудновато. Здесь медлить нельзя, так как маска быстро прилипает к коже и если повторно провести по одному и тому же месту, то она начинает отходить. В процессе нанесения у меня так случилось несколько раз, по фото это даже видно.

Сначала я думала, что маски мне не хватит, так как она плохо размазывалась , но её хватило с избытком. Остатки я поразмазюкивала по вискам, щекам , поэтому получился немного неравномерный слой.

После нанесения маски на руке остаётся такая вот "красота", которая не смывается водой.

Остается только 2 варианта, как избавиться от остатков маски:

1. Ждать пока маска подсохнет и снять её уже плёнкой.
    2. Убрать остатки маски тканью.

Маску нужно держать 15- 25 минут до полного её высыхания.

Через несколько минут после нанесения маска начала стягивать кожу, но это так и должно происходить при применении подобного плана масок. Кроме этого никаких дискомфортных ощущений за всё время выдержки маски не было.

Через 15 минут маска ещё не подсохла, поэтому я продлила время выдержки до 25 минут. Но и после этого времени маска местами не просохла. Это мой косяк из за неравномерного нанесения.

Пришлось выходить на улицу ( благо я живу в частном доме и моего личика никто не видел🤭), чтобы маска быстрее подсохла.

В итоге за 30 минут маска полностью подсохла и можно её уже снимать.

Снимала я маску начиная с подбородка и постепенно поднималась вверх.

Маска снимается легко, никаких трудностей при этом не возникает.

Вот такую вот плёночку я в итогу сняла.

Что я могу сказать про результат от маски:

• Маска хорошо тонизирует кожу.
    • Подтягивает кожу.
    • Снимает отёчность и следы усталости.
    • Уменьшает воспаление и покраснение кожи.
    • Выравнивает тон кожи.
    • Хорошо очищает и удаляет старые ороговевшие клетки кожи.
    • Очищает поры от грязи и кожного жира.

Вот что осталось на маске.

Думаю, что комментировать фото излишне. И так всё видно.

Результатом я очень довольна!

Итог

Маска-плёнка для лица Dear She мне понравилась. За свою невысокую стоимость она прекрасно справилась со своими задачами. Честно говоря, я не ожидала от неё таких результатов! Кожа заметно преобразилась и приобрела здоровый вид!

Никаких негативных последствий в виде раздражений, сухости, покраснений и аллергии маска не вызвала.

Результат отличный!

Маску-плёнку для лица Dear She я рекомендую!

Спасибо за внимание!

Красивой вам кожи 😉

_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
    17.07.2022
    Какая она классная, теперь тоже хочу👍
    17.07.2022
    Попробуйте. Думаю, вам понравится результат.)))
    18.07.2022
    Эффект на лицо, классная!!!
    18.07.2022
    Да, результат очень классный!)))
    20.07.2022
    Отлично