Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 21:03

Доброе утро всем!

Сегодня мне хотелось бы поделиться мнением о маске фирмы Levrana. Я уже писала о маске данного бренда Детокс с сажей дуба

Тогда меня не то что не впечатлило - я вообще, можно сказать, ничего не поняла.
Но вместе с ней я сразу схватила и эту маску, а времени назад не воротишь, так что...

Цена: 500 рублей
Я по скидке ухватила за 300 и радовалась, как дитя. Ничего же для себя любимой не жалко (по скидке Laughing out loud)

Дизайн

Маска продается в коробочке-тубусе.

В принципе, это выглядит дорого-богато, но у меня одна маленькая мысль - ведь коробка тут ни к чему, можно было обойтись без нее

Возможно, это на фоне всеобщих новостей по поводу того, как у нас планета шаг за шагом обрастает мусором, и его некуда девать, а возможно, просто здравый смысл Smile

Ведь коробкой можно полюбоваться секунду в магазине, в другую секунду снять, и в следующую отправить в разделение мусора. И всё, больше функций она в себе не несёт.
Зато наклеечки красивые.

Внутри коробочки тюбик с маской.

Наклейки дублированы (о чем я и говорила - вполне можно было бы обойтись и без коробочки)

Сроки до марта, но я использовала её до конца ещё в начале февраля.

Состав

растительные экстракты, витамин е, миндальное масло, ксантановая камедь, молочная кислота, виноградной косточки масло, бензиловый спирт, иланг-иланга эфирное масло, цетиловый спирт, хвоща экстракт, сорбит, ламинарии экстракт, фиалки экстракт, моркови экстракт, розмарина масло, соль морская, алоэ вера масло, донника экстракт, мяты масло, эмульгатор, масла ши экстракт, алоэ вера листьев сок, вода родниковая, Глины

Выглядит все любо-дорого Smile

В тюбике предусмотрена мембрана, которую надо проколоть колпачком.

Консистенция

Похожа на крем.

Но какой-то разбавленный крем. Маска с глиной, но у нее не такая плотная текстура, как у обычных глиняных масочек.

Способ применения

На чистую кожу наносим на 30 минут. Ну, точнее, это нам так советуют на упаковке.
В составе мы видели, напоминаю ещё раз, что маска с глиной и солью. Но глиняные маски нет смысла обычно держать так долго, более того, они пересыхают и после такой процедуры кожа выглядит и чувствует себя так себе.

Но совета побрызгать гидролатом или смочить водой нет.

После того, как маска смыта, стоит нанести гель алоэ или сыворотку (да, своевременно, когда глина уже всю влагу из кожи вытянула и человек похож на мумию))

наношу маску.
Пробовала и тонким слоем и густым. В целом, результат одинаков.

наносится легко, но все еще не очень похожа на классические маски с глиной, к которым я привыкла - там плотное покрытие, которое полностью перекрывает кожу, как правило.
Тут же маска "плешивит" но это ни в коем случае не минус - просто особенность ланной маски.

С трудом выдерживаю полчаса, так как она вся пересыхает и начинает уже чесаться.

Смываю.

Кожа чистая, как и после любого другого умывания, впрочем Smile
И очень сильно просит увлажнения.

У меня на этот случай сыворотка, о которой выскажу свое мнение попозже.

Итог

Без скидки маску брать вообще никакого смысла нет. Я купила за 300 и маска дала мне то, что могла бы дать вообще любая, даже самая дешевая маска - просто чистую кожу (как после умывания)

Обещание подсушить кожу работет, тут спорить не хочется.

Расход небольшой, можно растянуть надолго, только смысла я в этом не вижу, постаралась наоборот "добить" её побыстрее, что бы забыть о своем позоре (надо же, купила хорошую фирму и надеялась, что у меня будет новое лицо после их маски...)

Упаковка из двух компонентов. Я не придираюсь, это просто мое мнение, что коробочка лишняя.

Я бы не могла посоветовать такую маску даже человеку, которого очень не люблю, а о том, что бы рекомендовать кому-то из друзей - так вообще и речи нет...

Всё познается на опыте)

Зато вот список масочек, которые мне понравились больше:

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг

Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Баня для лица.50°"

Маска восстановление для лица Organic Kitchen "Тихий час"

Пилинг для лица Белита-Витэкс Всесезонный очищение и сужение пор Ms Безупречность. Эффект микродермабразии

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Готовый продукт для нанесения
  • Кремовая консистенция
Недостатки
  • Не работает
  • Недостаточно информации о продукте на этикетке
  • Неровно распределяется по коже
Ibrissaне рекомендует