Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 14:01

Всем привет

У меня сухие и длинные волосы, поэтому я постоянно после шампуня использую бальзамы или маски. Больше предпочитаю маски, от них идет еще и питание, восстановление волос.

Делая заказик в Интернет-Магазине Shophair я увидела нового и очень интересного для меня производителя профессиональной косметики для волос. У него широкий ассортимент, симпатичные упаковки, а особенно понравилась цена. Она даже меньше чем у моего любимого Капус!

Тут можно посмотреть весь мой заказик и отзыв на сайт ♥

Прямая ссылка -Ollin Service Line Deep Moisturizing Mask - Маска для глубокого увлажнения волос 500 мл

Я купила две маски этой фирмы и масло для волос.

О маске

Стоимость 320 рублей

Объем 500 мл

Место покупки Интернет-Магазин Shophair

Срок годности 36 месяцев

Упаковка

Маска находится в большой бутылке с дозатором. Бутылка из белого, матового пластика. Дозатор очень удобный, несколько нажатий и маска в ладошках.

Консистенция

Маска достаточно плотная, если бы не было дозатора, ее сложно бы было достать из бутылки. Я люблю такие, они не стекают с волос и покрывают питая все все волосики!

Маска белого цвета

Аромат

Очень яркий и сильный. Цветочный.

Не надолго остается на волосах. А если не до смыть маску, то подольше поблаухает)

Применение

Маска прекрасно наносится и распределяется по волосам, довольно таки экономично расходуется. Все волосы пропитываются ей и ее легко нанести на каждый локон.

Я ее держу минут десять, по возможности бы подержала минут сорок, но в последнее время не получается. И за такой не большой промежуток времени, меня результат вполне устраивает.

Маска смывается быстро, даже мне первый раз показалось что она как то вся смылась и все. Волосы как будто шампунем помыты.

Эффект

√ первое что меня очень обрадовало в маске, волосы очень легко расчесались. Даже необычно легко, для моих тонких вечнопутающихся локонов

√ маска напитала их и увлажнила

√ волосы гладкие и шелковистые

√ маска подарила им блеск

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Маска меня очень порадовала, буду и дальше пробовать продукцию фирмы Ollin

РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • Надежно защищает кожу головы и корни волос
  • Не влияет на цвет волос после окраски
  • Не жирнит волосы и кожу головы
  • Увлажняет
  • Эффективная
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
20.09.2016
Отличная маска и стоит недорого
20.09.2016
я из этой марки ничего не пробовала, но можно начать Smile
Волосы выглядят здоровыми и красивыми.Об этой марке узнаю от Вас
Волосы такие длинные)
У меня масло кокосовое такое)
20.09.2016
Очень удачная покупка оказалась!
20.09.2016
У Ваших волос прекрасный блеск после этой маски! Теперь и я хочу ее попробовать Wink
Отличная маска)
марка хорошая Smile
20.09.2016
Хорошая маска и волосы после нее блестят. Правда, мне на фото показалось, что волосы у вас более темные, чем в других отзывах, может вы покрасились))
Волосы у Вас очень красивые Love
20.09.2016
Для такой цены ошеломительный результат!
Чудесные волосы!
20.09.2016
главное питание и увлажнение Smile на фото такая приятная консистенция) Единственное я бы поменяла дизайн данного флакона.
20.09.2016
Красивые волосы! Надо поискать такую маску
20.09.2016
Результат впечатляет и маска прямо отлично ухаживает за волосами. Smile
Достойная масочка. Laughing out loud
20.09.2016
Цена больше всего порадовала, я думала она будет выше.
Шикарный эффект от маски! Моим волосам тоже увлажнение необходимо Smile
20.09.2016
Маска даёт отличный результат! Волосы очень красиво выглядят.
20.09.2016
Люблю все что для волос.
20.09.2016
Давно не встречала таких хороших масок, захотелось испробовать Smile
Я бы попробовала такую)
20.09.2016
судя по Вашим волосам, средство очень хорошее)
Волосы такие ухоженные Love
20.09.2016
волосы, действительно, выглядят очень напитанными и здоровыми) я тоже люблю плотные густые маски, но немного останавливает яркий сильный аромат..
Волосы роскошные после этой маски! Тоже хочу такую попробовать Smile
Отличный результат! Но для меня эта масочка будет жирновата.
21.09.2016
Я бы такую маску попробовала Smile
21.09.2016
Волосы выглядят красиво,и масочка их питает Smile
21.09.2016
за пол литра хорошей маски, очень приятная цена получается Smile
21.09.2016
отличная маска, стоит купить такую
21.09.2016
А волосы то как блестят после маски)
21.09.2016
Не пробовала такую, но очень захотелось:)
21.09.2016
Я этой маркой не пользовалась, но заинтересовала. по невысокой стоимости большие бутыли эффективных средств.
23.09.2016
Эффект понравился! А это ее новая упаковка?