Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 15:39

О масках от Organic kitchen многие говорят и советуют, но мне как-то особо не верилось, что маска для лица за 95 рублей принесет ему пользу и не навредит. Однако, я все же рискнула и решила купить ту, которую больше всего хвалили из всей представленной линейки.

Что ж, расскажу вам сегодня о маске-SOS для лица ORGANIC KITCHEN "после вечеринки".

Баночка на ощупь гладкая и тактильно приятная, в черно-оранжевых тонах.

Объем: 100 мл

На обратной стороне состав и другая дополнительная информация:

Что же нам обещает создатель?

Маска-SOS интенсивно увлажняет и в кратчайшие сроки придает коже свежий и здоровый вид! Вы будете выглядеть великолепно и сможете снова отправиться на вечеринку!

Консистенция и запах у данной маски приятные.Сама маска гелевая, приятная в персиковых оттенках. Легко наносится и не раздражает кожу, не липкая. Запах - четкий, не химический, не отталкивающий, ощущается нотка грейпфрута и цитрусовых. Кстати, хранить эту маску как и любую другую лучше всего в холодильнике или в прохладном месте, тогда она подарит вам охлаждающий эффект и ту самую свежесть.

Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на 8-10 минут и смойте теплой водой.

Экономичность и расход: эта баночка у меня уже почти заканчивается а пользуюсь я ею уже как почти 4 месяца, но хочу отметить, что маску я наношу только раз в неделю и не толстым слоем. Поэтому расход лично для меня - экономичен. У всех ведь все индивидуально, за других говорит не могу.

Однозначно, рекомендую к использованию!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Бодрящий эффект
  • Отбеливает
  • Приятный запах и консистенция
Недостатки
  • Для меня их нет
_Blackberry_рекомендует