Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 08:36

Привет! Smile

Наверное многие из нас уже не представляют ухода за собой без одноразовых тканевых масок? Я в их числе) Но если маска помимо увлажнения кожи еще и массирует её, то цены ей просто нет! Smile

Увлажняющая пузырьковая тканевая маска для лица Eveline Bubble face mask

• Общая информация:

Бренд: Eveline (Польша)

Произведено в Корее

Тип кожи: сухая, чувствительная

Действие: смягчение, увлажнение, очищение кожи

Где купить: онлайн и оффлайн во многих магазинах парфюмерии и косметики

Цена: 105-150 руб.

• Упаковка:

Стандартное для одноразовых тканевых масок мягкое пластиковое вакуумное саше. На обороте можно найти информацию для потребителя: состав, свойства и способ применения маски.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА EVELINE

Для удобства вскрытия упаковки "одним движением руки" предусмотрены специальные насечки.

• Пропитка, аромат:

Лекало хорошо пропитано сывороткой, излишков на дне упаковки нет. После вскрытия упаковки сразу начинается реакция- маска покрывается пузырьками.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА EVELINE

Сыворотка водянистая, однородная, насыщенного зеленого цвета.

Тактильно приятная, не жирная, не липкая, не тягучая.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА EVELINE

Аромат активен в упаковке, после нанесения маски я его не улавливала. Пахнет свежескошенной травой, чаем и цветами)

• Лекало:

Лекало мне очень понравилось. Адекватных размеров. Вырезы для глаз и рта сразу попали точно в цель.

Мягкое, но не рыхлое. Упругое, практически не растягивается.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА EVELINE

Имеет множество специальных надрезов для того, чтобы наложить маску как можно плотнее к коже. Загибы получаются совсем небольшими.

• Состав:

Из активных компонентов хочется отметить зеленый чай, аллантоин и грейпфрут. Они призваны смягчить, очистить и увлажить кожу.

Aqua (Water), Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Linalool.

На чувствительной раздраженной коже аллергических реакций применение маски не вызвало.

• Применение:

При извлечении маски из упаковки ничего не течет и не капает, но после вскрытия упаковки она сразу начинает пузыриться и действовать нужно быстро)

Нанесла маску на предварительно очищенную кожу. Разворачивается она легко, не норовит порваться.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА EVELINE

Вырезы для глаз и рта на месте, небольшое количество излишков лекала легко подворачиваются.

Лекало плотно прилегает к коже повторяя контуры лица.

Время воздействия- 10-15 минут. Я оставила на максимальное время.

Маска не сковывает движений, можно спокойно продолжать заниматься своими делами. Не сползает, не пытается отвалиться.

Ощущения приятные) Миллионы пузырьков нежно щекочут кожу и производят её микромассаж. Кожу не щиплет, не припекает, она не зудит, царит полный комфорт.

Спустя 15 минут я выглядела вот так:

Пузырьки очень нежные. Пенка обильная, крепкая.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА EVELINE

Сняла я её легко. Маска не подсыхает и не прилипает к коже. Следов и заломов от загибов не оставляет.

На коже остается небольшое количество пропитки и пузырьков, которые нужно смыть водой.

• Результат:

О моей коже:

Возрастная (30+), комбинированная. После умывания кожу часто стягивает, создается ощущения, что она вот-вот лопнет. Видимые мелкие шелушения. Неоднородный цвет лица с ярковыраженными пятнами дерматита. На ощупь кожа грубая, шершавая. Поры мелкие, не ярко выражены, местами забиты.

Вау эффекта маска не подарила. Да, она смягчила кожу и её шелушащиеся участки, выровняла тон и текстуру. Расслабила мышцы лица и небольшие мимические морщинки.

Но не увлажнила кожу, а наоборот, слегка подсушила её и шелушиков у меня даже стало больше.

Немедленно потребовалось дополнительное увлажнение кожи, так как её стянуло и появился дискомфорт.

Я не заметила очищение пор, они не посветлели и не сократились.

Кожа дышит, ощущения пленки после маски на лице нет. Нет и липкости, и жирности.

На мой взгляд, маска больше подойдет для склонной к жирности коже, так как она подсушивает её. У меня же кожа очень специфическая и капризная маска моему типу кожи не подошла.

• Итог:

Интересный продукт и будь у меня менее чувствительная кожа, с удовольствием повторила бы её.

Минус для меня один:

- Подсушивает кожу

Плюсов же больше:

+ Удобное лекало

+ Приятный аромат

+ Не вызвано аллергических реакций

+ Не оставляет ощущение липкости и жирности

+ Выровняла тон и текстуру кожи

+ Расслабила мышцы лица

Рекомендую, особенно обладателям склонной к жирности кожи!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Не липкая
  • Не течет пропитка
  • Очень хорошее лекало
  • Прикольные пузырьки
  • Приятный аромат
  • Сделано в корее
  • Смягчает
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Не увлажняет, стягивает после применения
Lenchik86.07рекомендует
16.10.2020
Какая прелесть. надо обязательно попробовать Love
16.10.2020
У меня кожа склонная к жирности! Это для меня!