Опубликовано 29 Январь, 2024 - 10:31

Добрый день, уважаемые читатели!

Я уже рассказывала в данном отзыве о своей находке на Вайлдберрис - масках в сашетах за небольшую стоимость.

По цене выходит примерно 26 рублей за маску, что достаточно выгодно.

В этом отзыве расскажу про свои впечатления о Мультимаске с голубой и розовой глиной.

|| Общая информация ||

Производитель: Корея

Место покупки: Вайлдберриз

Цена: 263 рубля за набор из 10 масок

Объём: 10 в наборе, 2 в упаковке

|| Состав ||

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая

Голубая маска: Aqua, Kaolin, Montmorillonite, Glycerin, Olea Europaea Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis Oil, Emulsifying Wax, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Cocos Nucifera Oil, Algae Extract (and) Sorbitol (and) Aqua (and) Sodium Benzoate (and) Potassium Sorbate, Centella Asiatica Extract, Schisandra Chinensis Fruit Extract, Bisabolol, Propylene Glycol, Ceteareth-23, Xanthan Gum, Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Methylparaben, Propylparaben, BHT, CI 42090. Розовая маска: Aqua, Kaolin, Montmorillonite, Glycerin, Olea Europaea Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis Oil, Emulsifying Wax, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Vitis Vinifera Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Propylene Glycol (and) Glycerin (and) Agastache Mexicana Flower-Leaf-Stem Extract, Centella Asiatica Extract, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Propylene Glycol, Ceteareth-23, Xanthan Gum, Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Methylparaben, Propylparaben, BHT, CI 14720, CI 77742.

|| Внешний вид ||

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая отзывы

Средство продаётся в виде двух ярких сашетов, скрепленных между собой пунктирной линией: одна часть предназначена для Т - зоны, вторая - для U - зоны. Но сразу хочу вас предостеречь: не обязательно использовать продукт именно так, как написано. Я решила сделать по инструкции, и для моего лица оказалось очень много средства. А хранить открытый пакет невозможно, так как глина высохнет. В итоге вполне можно было сделать две полноценные маски: розовую и голубую. Вместо этого мне пришлось толстющим слоем использовать все сразу.

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая

На обороте производитель подробно указал все ключевые моменты использования маски. И что важно - на русском языке.

|| Консистенция, аромат ||

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая

Голубая маска не пахнет абсолютно ничем, а вот розовая имеет ярковыраженный йогуртовый аромат с нотами спелой клубники и лета. Мне такое сочетание весьма понравилось.

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая

По консистенции это обычная глина, только не жидкая, а напоминающая все тот же густой творожок или йогурт. На лице держится прочно, не стекает. А смывается гораздо легче, чем саморазведенная глина.

|| Процесс применения, личный опыт ||

1) Что обещает производитель?

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая

Обещаний немного, а это (по моему личному опыту) говорит о том, что все они будут выполнены.

Мультимаска-глина - незаменимый бьюти-помощник в уходе за комбинированной кожей лица, включающий в себя одновременное применение на T- и U- зонах. Мультимаска деликатно очищает, восстанавливает и улучшает состояние кожи, увеличивает ее упругость и эластичность.

2) Применение:

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая

Я наносила маску, соблюдая зонирование. Но, повторюсь, так делать не обязательно.

Выдержала положенные 20 минут (за которые, надо сказать, глина не ссохлась) и смыла тёплой водой. Затем увлажнила кожу сывороткой.

|| Результаты применения ||

|| Эффект от применения ||

Плюсы:

• формат;
  • Консистенция;
  • Аромат;
  • Не сушит кожу;
  • Очищает;
  • Подтягивает овал лица;
  • Повышает эластичность.

Минусы:

• Комфортнее использовать не по инструкции.

|| Итоги ||

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая - эффективное и приятное в использовании средство с невероятно вкусным клубничным ароматом.

Маска для лица SKIN SHINE Мультимаска - глина, голубая и розовая

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Grey_vulpessрекомендует
Хороший результат