Опубликовано 16 Март, 2019 - 07:20

250 рубасов

Вечер в хату, достопочтенные аноны!

Глянем сегодня весьма необычную маску, которая действует за счет кислот. Знаю, что отзывов на этом сайте и так предостаточно. Но у меня ситуация другая, так как кожа чувствительная, соответственно средство оказывает несколько другое влияние.

Большинство людей начинают с опаской относиться к ухаживающему средству, когда слышат что в нем основными компонентами являются кислоты. В голове сразу складывается образ бессмертного Фредди Крюгера, лол. На самом деле все намного круче: кислоты помогают отшелушивать кожу, удерживать воду и прекрасно пилингуют.

А что именно нам обещает данный масич?

Маска для лица с АНА кислотами делает кожу упругой, увлажненной и сияющей. Повышает тонус и эластичность кожи, помогает в борьбе с пигментными пятнами. АНА кислоты в сочетании с маслом миндаля – мягко отшелушивает и увлажняет кожу, запускает собственные восстановительные процессы эпидермиса, способствует разглаживанию мелких морщин.

Ну штош, сразу почекаем плюсы:

- Маска бюджетная;

- Упаковка сделана из переработанного пластика, что весьма и весьма похвально;

- Кожа чистая и приятная на ощупь;

- Разглаживает мимические морщины (страдаю этим в 22 года, кошмарище)

- Сияет и свежеет;

- Отбеливет. Мне лично заходит этот эффект, хоть он и временный.

Ну штош, почекаем минусы:

- Так как я живу с чувствительной кожей лица, кислоты несколько агрессивно делают на ней свою работу. После смывания в зеркале можно увидеть красное лицо. Но это всего лишь на пару минут.

Вот такие дела. Стоит отметить, что я не ожидала такого многогранного эффекта от этого средства. Но бюджетно - не значит некачественно. После всех этих процедур приятно гладить лицо, так как оно становится нежным. Не забываю подчеркнуть, что состав у маски натуральный. Не было замечено негативных компонентов.

Важно помнить, что полный эффект от маски можно достичь лишь путем тщательного очищения кожи лица. Пользуйтесь качественными пенками, тониками или миццелярками. И обязательно после кислот нужно нанести увлажняющий крем, лишним не будет.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Освежает
  • Отбеливает
  • Пилингует
  • Разглаживает мимические морщинки
Недостатки
  • Слегка агрессивно воздействует на чувствительную
Tanya Constaрекомендует