Опубликовано 25 Май, 2017 - 22:36

2600 (1900)

Всем приветули.

Ну что ж, настало время отзывов про тушь.

Особенно такую крутую, красивую и качественную.

Речь пойдет о моей любимице и красавице - Guerlain Clis D'Enfer.

Познакомилась я с ней интересно - нашлась в косметичке у сестры мужа. Мне срочно нужно было подкрасить глазки, и она дала мне ее. Честно говоря не думала что в руках у меня окажется именно она, так как сестра его не особо любит люксовую косметику. Из разряда "зачем_платить_больше".

Итак. Что хочу отметить, опять же лично от себя. Это МОИ критерии выбора туши для ресниц.

• Удобная щеточка. Я люблю "древний" тип щеточек, думаю вы понимаете какой, не силиконовый а обычный ершик))
  • Чтобы выдерживала 12 часов на глазах без эффекта панды.
  • Насыщенный черный пигмент.
  • Легко снимается.

Это мои самые главные требования при выборе.

На своей памяти перепробовала множество разных брендов, но никогда не было желания возвращаться к одной и той же туши второй раз. Всегда было какое "НО", которое меня не устраивало.

Немного о моих ресницах, они у меня дохленькие, то бишь увы не являюсь носителем роскошных вееров на пол глаза. Не сильно черные, опущенные вниз.

А эта малышка меня просто поразила.

Я долгое время ходила без макияжа, лень и проблемы с кожей вынудили меня отказаться от косметики, поэтому в первый же час после нанесения этой туши я стала чесать глаза. Когда опомнилась увидела что тушь даже не осыпалась! Ей просто было без разницы на мои чесания, моргания и даже влагу. Это при том что она не является водостойкой ( к ним у меня не любовь. )

Меня этот момент несколько удивил, ведь любая тушь ( кроме водостойкой ) не потерпит такого отношения к себе. На следующий день я решила сходить в ближайший рив гош и задуматься о покупке этой супер туши. Кстати в тот день я прокаталась 9 часов по делам и тусовкам, а мои глаза с ресницами все так же были шикарны как никогда раньше.

Ладно, сказано сделано. Купила. Малышка обошлась в 1900 рублей, благодаря бонусной карте РГ. А так стоит она за 2500 тыс если не ошибаюсь. В этот же вечер дернули меня на день рождения подружки какой-то там их подружки. И что вы думаете? Туши было пофиг! Она все так же стойко держалась.

Девчата это находка стала моей любимкой, с радостью куплю ее еще раз.

Хочу подвести итог, девочки, дорого не значит плохо, а дешево не значит хорошо. Если у вас часто осыпается любая тушь, то попробуйте эту золотую красотку.

Фото глаз моих увы не будет, так как такие фото у меня не получаются на айфон.

Ах да, немного от производителя.

Новая тушь Cils d Enfer - идеальный союзник пленительного взгляда! Она придает объем и подчеркивает изгиб. Простая в использовании, она идеально украсит Ваши ресницы. Гениальная формула Cils d Enfer обеспечит насыщенный цвет и безупречный результат - мгновенный, стилизованный или стойкий. Попробовав ее однажды, Вы уже не сможете от нее отказаться.

На счет объема это правда. Даже несмотря на то что я подкручиваю реснички керлером, все равно тушка делает их выразительней. Щеточка именно так, какую я люблю, сам "футляр" очень удобно лежит в руке. Если кто помнит есть такая, 2000 калорий от максфактор кажется, вот там такая же. Пигмент действительно достойный, она реально черная. Стоит один раз попробовать и все, вы попали. Я так точно. Кстати я не понимаю почему многие жалуются на то что плохо, даже ужасно снимается. У меня мицеллярная водичка виноградная от Caudalie. Очень все просто и легко смывается.

DariaKillрекомендует