Опубликовано 26 Январь, 2016 - 17:20

И снова добрый день!

Сегодня расскажу вам о консилере со светоотражающими частицами от Max Factor "MASTERTOUCH CONCEALER".

Всего в этой линейки 3 оттенка:

303 IVORY

306 FAIR

309 BEIGE

На данный момент у меня в оттенке 306 FAIR, но подходит мне больше оттенок 303 IVORY. Дело в том, что при покупке уже третьего по счёту консилера, я ни в одном магазине не могла найти самый светлый оттенок, а в одном из магазинов консультант уверял меня, что оттенок 306 FAIR всё равно подойдет мне. На свою голову купила, а дома расстроилась- не подошёл. Так что, девушки с очень светлой кожей, только 303 IVORY и ничего другого.

Цена данного консилера: 130-180 тыс.руб.

Также у данного консилера удобный аппликатор. Им удобно распределять консилер по коже вокруг глаз.

Но есть у него большой минус, лично для меня, уж очень мало его в тюбике. Хватает максимум на месяц.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Propylene Glycol,Dimethicone, Talc, Aluminum Starch Octenylsuccinate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, SodiumChloride, PVP, Laureth-7, Trihydroxystearin, Methicone,Hydrogenated Soybean Oil, Paraffin, Polyglyceryl-4Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Silica, Stearic Acid, Ethylene/Methacrylate Copolymer, Synthetic Wax, Microcristallina Cera,Polyethylene, Aluminum Hydroxide, IsopropyI TitaniumTriisostearate, Sodium Dehydroacetate, Propylparaben,Methylparaben, Ethylene Brassylate, [Cl 77492,Cl 77491, Cl 77499]

Нанесение:

Текстура у консилера очень легкая. В морщинки под глазами не затекает. Держится в течении дня. Мелкие покраснения он перекрывает, но только мелкие.

Вот фото ДО:

И фото ПОСЛЕ:

Вывод: в целом очень довольно данным консилером. Со своими обязанностями он справляется и очень даже хорошо. Единственный минус- очень быстро расходуется.

Всем спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Возможно точечное нанесение
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Легкая текстура
  • Не сильно сушит кожу вокруг глаз
  • Удобный в нанесении
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Маленький объем
NastasyaKzрекомендует
Много кто жалуется на его неэкономичность. Но мне нравится его кроющая способность. Надо его обязательно потестировать Smile
26.01.2016
Да, на фоне его плюсов этот минус не так заметен Wink
26.01.2016
То,что не затекает в морщинки - несомненный плюс, беру на заметку!