Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 13:09

Всем приветик!

В последнее время я совсем не высыпаюсь. Что я только не делала, чтобы высыпаться, но все без толку. Виной тому ночная работа. Мне приходится спать всего по несколько часов. И когда я утром просыпаюсь я просто не узнаю себя, у меня огромные темные круги под глазами, которые видны с далека. И наконец я поняла, что не хочу мучиться с этими синяками и стала искать декоративную косметику, которая поможет скрыть мои темные круги под глазами. И вот узнала о таком замечательном средстве, как консилер. Но к сожалению не все консилеры способны уменьшить видимость темных кругов под глазами. Но один консилер все-таки смог скрыть темные круги под глазами. Речь идет о консилере Max Factor FACEFINITY all day flawless concealer.

Важная информация

Объем консилера - 7,8 мл

Стоимость - 465 рублей

Место приобретения - Парфюм-Лидер

Срок годности - 36 месяцев

Тип кожи - для всех типов кожи

Текстура - кремообразная

Страна-производитель - Германия

Комплектация - корректор

Назначение - для лица

Действие - выравнивание цвета, тонирование

Пол - женский

Класс косметики - декоративная

Консилер Max Factor FACEFINITY all day flawless concealer

Циклометикон, вода, титаниум диоксид, пропиленгликол, диметикон, тальк, диметикон, хлорид натрия, лаурет-7, пропилпарабен, полиглицерин-4 изостеарат, стеариновая кислота, гидрат окиси алюминия, кварц, ацетат натрия, гексиловый лаурат, CI 77492, CI 77491, CI 77499.

Информация от производителя:

Max Factor Facefinity All Day Flawless - это стойкий консилер, который отлично маскирует несовершенства и в то же время незаметен на лице. Такой эффект дает технология Flexi-hold™. Средство ложится тонким слоем и "двигается" вместе с кожей, благодаря чему консилер не забивается в морщинки и не стирается в течение дня. Продукт можно наносить в несколько слоев и регулировать плотность покрытия (от средней до высокой). Формула не содержит масел и не ощущается на коже. При использовании под глазами маскирует темные круги, выравнивает морщинки и делает взгляд отдохнувшим. При использовании на лице прячет несовершенства, дает blur-эффект, выравнивает текстуру и маскирует пигментацию - все для безупречного тона на весь день. Благодаря пластичной текстуре хорошо скользит и "растягивается" по коже.

Мне понравилось, что производитель обещает то, что данный консилер не будет чувствоваться на лице, я не люблю, когда есть чувство маски какого-либо средства. А еще мне понравилось, что это средство должно выравнивать тон это средство можно наносить даже в несколько слоев.

Упаковка

Данное средство находится во флаконе бежевого цвета. На флаконе находится важная информация о данном средстве, здесь написана информация о названии бренда, к которому относится данный консилер. Также находится информация о том, что данный консилер должен держаться на лице весь день. Эта информация указана на английском языке. Также указан объем данного консилера.

Другая же часть данного флакона представлена информацией, указанной на английском языке. Если перевести, то можно понять. Чуть ниже находится информация о том, где был изготовлен данный консилер, а еще указаны условные знаки.

Верхняя же часть флакона представлена черной крышечкой. На этой черной крышечке находятся две наклейки с информацией. Первая наклейка представлена информацией о штрих-коде и о номере данного консилера. Другая же наклейка представлена огромным количеством информации о данном консилере, здесь можно прочесть нужную информацию и познакомиться с консилером поближе.

Самая нижняя часть консилера совсем ничем не представлена.

При открытии консилера можно заметить крышку с кисточкой. Сама кисть длинная, на конце кисти находится уже кисть с консилером. Сама кисть представлена в бежевом цвете, благодаря этой кисти очень легко набирается консилер.

Кисть

Мои впечатления от использования

Данный консилер лучший в своем деле. Он прекрасно маскирует не только темные круги под глазами, но также и скрывает покраснения и следы после прыщей, делая их совсем незаметными. Данный консилер совсем не западает в складки или морщинки, как ни странно. Держится консилер очень плотно. Он совсем не желтит даже при очень долгой носке. Этот консилер действительно может похвастаться своей прекрасной стойкостью, он держится практически целый день. Если данный консилер наносить на проблемные участки кожи, то консилер не забьется ни в какие поры и не вызовет воспалений. Также этот консилер совсем не скатывается. Оттенок он не меняет. Данный консилер выглядит очень естественно.

Консистенция, аромат и цвет

Консистенция у данного консилера кремовая, она немного жидкая, совсем не плотная и не густая. Благодаря такой консистенции очень легко наносится.

Аромат ярко выраженный, он мне напомнил аромат картона.

Цвет очень красивый, он темно-бежевый. Думаю данный цвет отлично подойдет смуглым девушкам.

Вывод

Данный консилер мне очень даже понравился. Он очень хорошо замаскировал все мои недостатки, а также уменьшились видимость недостатков. Еще мне понравилось, что данный консилер хорошо продержался весь день и совсем не скатился. Этот консилер очень экономично расходуется, этого консилера мне хватило где-то на полгода. Я бы советовала этот консилер девушкам с недостатками кожи

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественный
  • Хорошая кроющая способность
  • Хорошо скрывает воспаления
Недостатки
  • Нет
n_nekeрекомендует