Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 00:50

Сегодня хочу рассказать о Маскирующем корректоре матовое совершенство от Л'Этуаль в оттенке 101 nuance beige naturel.

Пришла я к нему в попытках подыскать достойную бюджетную замену любимому консилеру от Estée Lauder. Ну а что из этого вышло- узнаем ниже Smile

Цена: не помню цену на момент покупки(приобретала примерно год назад), сейчас цена на сайте Л'Этуаль 598 руб без скидок, и 299 со скидкой 50%.

Объем: 10 мл

Внешний вид:

Небольшой тюбик бежевого цвета с черной крышкой.

Дозатор вполне удобен, по крайней мере для меня.

Текстура, запах, нанесение:

Текстура довольно жидкая, но не растекается. При нанесении легко растушевывается и подстраивается под цвет кожи.

Запах не самый приятный, у меня ассоциируется с запахом очень старой и оочень бюджетной пудры, но после нанесения не чувствуется.

На мне:

Про свои хронические синяки под глазами я уже не раз упоминала, но, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать Smile

А теперь давайте посмотрим, насколько этот консилер справляется со своей задачей:

Естественное освещение

Искусственное освещение

Впечатления:

Мне немного не хватает плотности по сравнению с моим любимым консилером, хотя в целом было бы неплохо, если бы не одно НО:

Спустя буквально час-два после нанесения, начинает забиваться в складочки.

А к концу дня и вовсе весь оказывается там.

Фото, вероятно, не передает весь масштаб проблемы, но могу сказать, что это бросается в глаза.

Итог:

Несмотря на невысокую цену и парочку других его плюсов, я его больше не приобрету, да и этот тюбик, вероятно, выброшу.

И вам, дорогие читательницы, рекомендовать не стану.

Всем спасибо за внимание!

Cubitaне рекомендует
23.11.2016
я всю жизнь не могу угадать и вечно покупаю те, которые ведут себя так же, т.е. забиваются в складки Sad самое подлое в таких средствах
23.11.2016
ну небольшой эффект все равно есть. хотя я не пробовала ничего от марки этого магазина