Опубликовано 20 Январь, 2022 - 11:29

полгода или более

Доброго всем дня! Сегодня хочу написать отзыв о морозильной камере, которой пользуюсь уже полгода назад. Осенью, когда пришло время собирать урожай, появилась необходимость в морозильной камере, так как урожая много, а в холодильнике места нет. В квартире место тоже нет, поэтому нужна была небольшая камера с раздельными полками . Чтобы полок было четыре и более штук. В магазине присмотрела и выбрала морозильную камеру Индезит, так как раньше у меня был холодильник этой фирмы.

В эта морозилка была такая, как я хочу и конечно же я её купила.

И так четыре раздельных ящиков, где можно хранить по отдельности мясо, овощи и фрукты. Я всегда замораживаю много фруктов и ягод, также овощи.

Кстати, морозильная камера хорошо вписалась в уголок зала и не кому не мешает.

В верхней полке хорошо хранить замороженные ягоды и упаковках и контейнерах, так как она узкая.

Следующие две полки большие, но они не выезжают, а просто открывается дверца. В них храню всё , что можно.

Ну и последняя полка самая большая и она выезжает, очень много в неё вмещается.

В общем морозильная камера, хорошая , небольшая, компактная, но что мне не понравилось, она гудит, когда сидишь в зале и ничего не работает, кроме морозильной камеры, то слышно очень гул и шум. Но это не самое главное, главное, чтобы морозильная камера долго нам прослужила. Ставлю 4 звёзды, из за шума.

Достоинства
  • Компактная, но вместительная
  • Отлично морозит!
Недостатки
  • Гудит
Svetla 82рекомендует
Официальный представитель Indesit_Official
31.01.2022
Добрый день, Svetla 82!

Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку. Спасибо за выбор техники Indesit.
Уровень шума данной модели при правильной установке составляет 43 дБ, что является средним показателем. Для уменьшения уровня шума попробуйте произвести выравнивание морозильника по пузырьковому уровню, а также отодвинуть его от задней стены на 10-12 см для лучшего теплообмена.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit