Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 17:26

Приветствую дорогой читатель моего отзыва 😘

Сегодня хочу поделиться своей находкой, новом жильце нашей дачи - холодильником Indesit DS 4160 W 🫶🏻

В магазинах бытовой техники представлено множество моделей холодильников, в основном с заморозкой No frost, но так как нам требовался холодильник побюджетней, сильно переплачивать за эту функцию не хотелось.

Честно признаюсь с самого начала меня покорил его дизайн 😍 Он ничем не уступает по виду своим собратьям за 40-50 тысяч рублей. Очень стильный и лаконичный 😎

За такую ценовую категорию (25000₽) выбор был ужасный, в основном невысокие белые холодильники с морозильной камерой сверху, либо «бирюза» (ничего плохого не имею этой фирмы, но для меня это старый век, холодильник моего детства 🙃)

В Indesit идеально всё 🥰 за 4 месяца использования ни разу не пожалела, что купили именно его. Очень тихая работа компрессора, отлично холодит, долго сохраняет продукты свежими, вместительный, имеет 3 полки для продуктов и 2 ящика для хранения фруктов и овощей 🍅🍆🥒🍋🍐🍎

В морозильной камере 1 отсек с опрокидывающейся крышкой (удобно ставить форму со льдом, контейнеры с ягодой и тд) Ниже находятся 2 глубоких ящика.
Температурный режим легко наладить с помощью регулировки реле в главном отсеке. В комплекте идёт подставка для яиц и форма для льда.

При отключении электричества очень долго держит холод, что не может не радовать ❄️👍🏻

В общем своей покупкой вполне довольна ❤️

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый дизайн
  • Тихий
Мамочка Оксаночкарекомендует
18.02.2024
Надеюсь служить будет вам долго, а так no fros это оикарно
Спасибо большое 🥰
19.02.2024