Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 23:37

Добро пожаловать!

Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.
Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
Про этот эликсир, я слышала просто массу положительных отзывов, и ещё 6 лет назад, я купила его в первый раз, и повторяю покупку, каждый год.
А ещё все мои знакомые и друзья, которые пытаются ухаживать за волосами, уже купили данный эликсир, и в целом все довольны, и благодарны моему совету.

А теперь про сам эликсир

Купила я его в последний раз, за 411 рублей, ну цена разница до 600 рублей.
Объем: 200 мл.
Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.
подходит для всех типов волос.
Купить можно: почти во всех магазинах, профессиональной косметики, в магазинах для парикмахеров, и множество интернет платформ.

Интенсивная маска-спрей мгновенного действия, не требующая смывания. Разработанное на основе натуральных ингредиентов средство активно воздействует на проблемные зоны. Эликсир для волос "12 в 1" одновременно оказывает 12 положительных эффектов: восстанавливает волосы по всей длине; защищает волосы от термических воздействий; обеспечивает питание и увлажнение ослабленных волос; облегчает расчесывание; содержит UV-фильтры; защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды; облегчает укладку непослушных волос; насыщает структуру волос кератином; придает волосам сияющий блеск; делает волосы менее пушистыми; помогает продлить интенсивность цвета окрашенных волос; предотвращает появление секущихся кончиков.

Флакон данного средства, очень красивого нежно фиолетового цвета, он очень компактный, я даже брала его с собой в поездки, и даже этот флакон, переехал со мной около трех раз, в центре указано что в одном флаконе средство несет себе 12 свойств, для меня это что то на уровне фантастики.

Ну про все 12 свойств я оставлю свое личное впечатление, что я думаю на этот счет.

У средства пластиковая крышечка, которую я потеряла, а вот где даже не могу предположить, долго искала её, ну без успехов.

Аромат:

Он невероятный, напоминает мне йогурт, такой нежный и прям хочется полакомиться.

пропиленгликоль, кератин, циклопентасилоксан, диметиконол, аргановое масло, феноксиэтанол, водорослей экстракт, макадамии масло, парфюм, льна семян масло, цетримония хлорид, шелк гидролизованный, пшеницы протеин гидролизованный, амодиметикон

Состав не считаю уникальным, или каким то волшебный, ну он работает и это самое главное.

Текстура:

Достаточно легкая, что бы переборщить, нужно очень постараться.

Расход:

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, и у меня данное средство даже остается, и обычно я стараюсь с кем то поделиться им

Способ применения:

нанести продукт на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве. Распределить продукт с помощью расчески по всей длине волос, включая кончики. После нанесения продукт не смывать, приступить к укладке волос.

Я использую данный спрей, после маски и бальзама, когда волосы не сильно мокрые, я наношу средство на всю длину, особенно на кончики, и приступаю к сушки феном, ну опять же делаю я это не всегда, иногда волосы сохнут естественным путем.

И средство я всегда чередую с другим эликсиром.

Что бы мои волосы не привыкли к данному средству, я уже на притяжение столько лет, чередую его с другим средством, и волосы в восторге от эффекта.

Мои волосы:

Очень спутанные

ломкие

крашенные

повреждённые

А сейчас я покажу свои волосы, в разные года, и прокомментирую про 12 свойств

• Средство действительно снижает пушистость волос, особенно кончики, очень это удобно в летнее время
  • Термозащита, это основное свойство которое я хотела увидеть от данного средства, и я доверяю свои волосы, именно в этом качестве

• Восстановление волос, по всей длине, я думаю слишком громкие слова, ну общий приличный внешний вид, все таки средство поддерживает
  • Питание и восстановления, ну только как косметический уход, а по поводу ломкости, могу только предположить, что может быть, обламываются они реже, ну совсем не перестали

• А вот расчесывание средство действительно отлично облегчает, тут даже нареканий не каких нет
  • Уф защита, точно нет, у меня за наше пламенное солнечное лето, облезли все волосы, и именно это средство, не как себя не проявило
  • Защита от негативный воздействий, думаю что тоже не совсем произошла

• Средство для укладки, просто отличное, даже и сомнений не было
  • Наполнение волос, может быть, ну не прям по волшебству, волосы становятся не такие хрупкие
  • А вот нереальный блеск, будет без проблем

• Сохранение окрашенных волос, точно нет, когда у меня были рыжие волосы, цвет смывался быстро что с эликсиром что без
  • Секущиеся кончики, может быть выглядят менее красивыми, ну они остаются

Я не сказала бы что все заявленные свойства, выполняет данное средство, ну оно однозначно неплохо работает на моих волосах.

Я на протяжение стольких лет использую средство, и я не готова с ним расстаться, и это мой верный помощник в уходе.

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Доступная цена
  • Запах
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Приятный запах средства и волос
  • Смягчает и разглаживает волосы
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Удобный тюбик
  • Устраняет пушистость волос
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет, если использовать в нужном количестве
blackket777рекомендует