Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 20:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от батончика из воздушного риса с шоколадом Snaq Rice от Snaq Fabriq.

Герой отзыва

Общая информация

Snaq Fabriq - производитель полезных и низкокалорийных перекусов (снэков, шоколада, батончиков, протеинового печенья и пр.), не содержащих в составе сахара.

Батончик представляет из себя рисовый хлебец, покрытый с одной из сторон тонким слоем молочного шоколада.

Рисовый батончик
С одной стороны покрыт тонким слоем молочного шоколада

крупа рисовая, вода, водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза).

Преимущества состава: не содержит сахара, глютена и пальмового масла.

В составе отсутствует сахар, глютен и пальмовое масло

Тем, кто часто едят сладкое батончики могут показаться немножко пресноватым, однако они просто идеальны для:

• желающих похудеть;
  • тех, кто хочет держать себя в форме;
  • любителей полезных и низкокалорийных перекусов;
  • тех, кто придерживается правильного питания.

Место покупки: Wildberries.

Стоимость: 419 рублей за упаковку.

Упаковка батончиков

Количество штук в упаковке: Snaq Rice продаются упаковками (картонная коробка), в которой 20 вкуснейших рисовых батончиков.

20 штук в упаковке

Калорийность: один батончик составляет всего 10 грамм и в нем всего 43 калории.

Мои впечатления:

Приобрела эти батончики с целью использования в качестве здорового перекуса, а также из желания заменить печеньки и другие вкусняшки к чаю на что-нибудь более полезное и не такое калорийное.

Подходят на перекус и к чаю
Всего 43 калории в одном батончике

Что мне нравится в Snaq Rice:

• вкусные и полезные;
  • низкокалорийные;
  • отлично заменяют сладости и выпечку к чаю;
  • удобно брать с собой в качестве перекуса;
  • не содержат сахара.

Однако отмечу, что батончики не очень сытные и для того, чтобы утолить голод они вряд ли подойдут. Таже если есть их достаточно часто могут надоесть.

Вывод: ставлю батончикам твердую золотую пятерку и рекомендую попробовать данный продукт.

Светлашка1982рекомендует