Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 02:19

Как сторонник пп и спортсменка я не смогла пройти мимо какого-то протеинового печения фирмы FUZE.

Производитель данного лакомства утверждает:

В составе только полезные компоненты, а именно ненасыщенные жиры, фруктоза, клетчатка и большое содержание белка, а вот дальше идут многочисленные консерванты.

Уж не знаю как данные консерванты влияют на организм человека, но явно настораживают.

В одной порции печеньки у нас 40 г и 145, 6 ккал...не хило так, жиров 4,8 г и наконец 8 г протеина.

Как мне кажется совсем не мало ккал для такого малыша.
На вкус это чудо странное, как раз чувствуется сывороточный протеин, ну и кокосик. Сама печенька очень мягкая, как-будто пластилин, в меру сладкая.

Для ппешников хоть даже, если и состав там более менее норм, в чем я сомневаюсь, то порция очень большая, гораздо удобнее было бы ее поделить на 5 маленьких, а не есть этот здоровый кекс.
Стоимость такой печеньки в Москве примерно 70 рублей.
В общем, для меня сладость показалось так себе вариантом для перекуса и удовольствия от ее поглощения я никакого не получила( скорее наоборот было желание отложить и доесть потом, но упаковка не особо позволяет.

Производитель еще утверждает, что печеньку можно подогреть в микроволновке и получите кекс.

Достоинства
  • Большое содержание белка
  • Можно на пп
Недостатки
  • Банально не вкусно
  • Большая порция
  • Большая цена
Miss SSSне рекомендует
28.06.2018
Не понимаю этого печенья, а именно самого протеинового продукта
29.06.2018
Полностью с Вами согласна)
29.06.2018
О да странные продукты