Опубликовано 10 Январь, 2021 - 14:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Обычно я пользуюсь двумя-тремя проверенными тональными кремами,в которых я уверенна и редко пробую что-то новое из данной категории. Я всегда собираю и беру с собой на отдых различные миниатюры как уходовой косметики так и декоративки,которые бережно собираю в течении года. И вот прошлым летом мне попался в формате сэмпла именно этот тон,я нанесла его,посмотрела на себя в зеркало и мне тааак понравился результат, ведь он был практически не заметен на моей коже,при этом так хорошо заматировал её. Он достойно продержался весь вечер и это в июле в Турции. Поэтому я сразу решила,что по возвращению домой я дождусь скидки на него и сразу же приобрету этот тон. Затем,на скидках ,я еще в одном оттенке его купила.

УПАКОВКА.

Тон пришёл в картонной коробочке серебристого цвета,на упаковке имеется вся необходимая информация о составе,сроках годности,оттенке.

Сам тон находится в пластиковой упаковке бежевого цвета с крышечкой чёрного цвета,которая закручивается. На крышечке имеется логотип бренда в виде розочки.

Единственный минус этой упаковки в том,что тональное средство вытекает,пачкает упаковку и тон выглядит не опрятно. Держать флакон можно только на столике,крышечкой вверх,иначе может протечь,но для меня это не проблема.

ХАРРАКТЕРИСТИКИ.

Тональный флюид с матовым покрытием.

Производитель обещает легкое естественное матовое покрытие со стойкостью до 24х часов.

СПФ 19.

Обьем 40 мл.

Производство Франции.

Имеется легкий парфюмиованный аромат,он не навязчив, запах выветривается с кожи в течении нескольких минут.

Цена по блэк карте в Сефоре 3000,без нее 4050,но по скидке я покупала за 2000.

СТОЙКОСТЬ И НАНЕСЕНИЕ.

Это тональный флюид ,он имеет очень тонкую,будто шелковую текстуру,поэтому ложиться и растушовывается он очень легко и просто.

Я всегда тон наношу при помощи спонжа,типо бьютиблендера,поэтому могу говорить только о впечатлении от нанесения спонжем. При данном способе нанесения тон наносится отлично,растушовывается очень легко.

Тон имеет среднее покрытие и матовый ,но живой финиш. Какие то серьёзные недостатки кожи он не скроет.

У меня кожа комбинированная,склонная к жирности, а в зимнее время ,благодаря регулярному использованию кислот, становится нормальной,склонной к сухости. Мне этот тон идеально подходит круглогодично,зимой он мне кожу не сушит ,а летом не жирнится в течении дня.

Он не подчеркивает шелушения,не западает в поры.

У меня на коже он не окисляется. Слышала,что тона от Ланком этим грешат,но с этим тоном у меня нет такой проблемы.

Стойкость у него великолепная,он держится с утра и до самого вечера.

Поры не забивает,высыпания не провоцирует.

ОТТЕНОК И СВОТЧИ.

У меня имеется 2 оттенка этого тона:

010 Beige porcelain

005 от него я, к сожалению,выбрасила коробку,а там было указано название оттенка.

01 Beige Albatre, купила его через интернет магазин, на фото казался светлым,в итоге оказался темнее двух предыдущих и очень жёлтым.

Сверху оттенок 010,снизу 005.

Сверху вниз :01,010,005.

МАКИЯЖ.

• Оттенок 005 в макияже.

Вот так тон лежит на коже соло.

Искусственное освещение.

Дневной свет

Вот так тон выглядит с пудрой(я использую вот эту от Герлен http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-vzma...

Исскуственное освещение

Вот так тон выглядит с полным макияжем лица(когда я нанесла румяна,хайлайтер, скульптор)

Искусственное освещение

Вот так тон выглядит с макияжем в целом.

• Оттенок 01 в макияже.

Соло на коже без подготовки (сейчас она у меня сухая).

Искусственное освещение
Полноценный макияж с тоном.

Тон с пудрой от Givenchy

Дневной свет
Спустя 2 часа носки он начинает выглядеть чуть живее ( возможно его не нужно припудривать на сухой коже и я сделала это зря).

Искусственное освещение

Спустя 3,5 часа носки он выглядит так,как мне нравится, он матовый,но при этом "живой".

• Тон в оттенке 010.

До тона.

Тон соло.

Полноценный макияж.

В качестве пудры я использовала Метеориты от Guerlain

Макияж спустя 3,5 часа носки.

Исскуственное освещение
Тон спустя 6 часов носки.

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

С тех самых пор, как только я попробовала этот тон,он стал моим любимчиком и на каждый день и на выход. Он очень красиво и естественно лежит на коже, лицо заматировано на весь день,но он не выглядит как маска. Теперь это мой фаворит,меня в нем устраивает все ,поэтому и дальше буду покупать его, искать замену ему не собираюсь.

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Без эффекта маски
  • Идеально подстраивается под тон кожи
  • Легкая текстура
  • Матирование
  • Не забивает поры
  • Отличная стойкость
  • Придает здоровый тон коже
Недостатки
  • Вытекает из флакона
анастасия03.09.рекомендует
10.01.2021
Такой я не пробовала
Не пробовала
21.10.2021
Отлично улёгся! Лицо идеальное!Пожалуй, не разочаруюсь в нём! Smile Party
Отлично,что и Вам подошёл) он мой любимчик ,всегда выглядит безупречно)
05.12.2021
Спасибо, надо тоже попробовать.