Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 19:14

несколько раз
    1.76 бел. руб. со скидкой

Покупать этот крем не планировала, предложили в магазине взять товар по акции, цена была смешная, 1.76 бел. руб. (меньше 1$ почти вдвое), решила попробовать и осталась очень довольна.

Туба, на мой взгляд, выглядит приятно, я люблю такую цветовую гамму. Я боялась, что крем будет неприятно пахнуть, как это часто бывает при покупке акционных и скидочных товаров, но нет - аромат потрясающий, я бы сказала, что пахнет кустом сирени Smile

Натуральные масла виноградной косточки и кокоса питают кожу рук, разглаживая ее. Сорбитол идеально увлажняет и смягчает кожу, защищая от ощущения стянутости. Комплекс витаминов A, Е, D поддерживает естественные процессы регенерации.

В составе на втором месте спирт, который имеет обыкновение сушить кожу, зато масло кокоса на третьем месте и масло виноградной косточки - на четвертом. Также в составе присутствует Lactic Acid (молочная кислота), которая:

• удаляет шрамы и следы от прыщей;
  • лечит акне;
  • осветляет веснушки и пигментные пятна;
  • восстанавливает волосы;
  • мягкий химический пилинг.

Я так понимаю, что именно из-за содержания в составе данной кислоты крем называется "антивозрастной" - мягкий химический пилинг для ручек, абсолютно неощутимый. Я считаю наличие этой кислоты в составе плюсом.

Крем абсолютно не жирный, увлажняет кожу хорошо (хотя некоторые кремы все же увлажняют лучше, но и стоят на порядок дороже).

Цвет - белый, крем распределяется легко, впитывается моментально.

Без парабенов, к сожалению, в составе не обошлось.

В целом могу только советовать - крем мне очень понравился, обязательно куплю еще, даже если будет стоить дороже. Полдоллара за тубу крема с маслами - разве это цена? Smile И пахнет он ну очень уж приятно. И руки после него пахнут сиренью. Обожаю этот аромат.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Молочная кислота
  • Не жирный
  • Полезные натуральные компоненты в составе
  • Приятная стоимость
  • Приятная цена
Недостатки
  • Парабены
MaryAnn_93рекомендует
05.10.2020
Какой интересный и очень бюджетный! А вообще, у гиацинтов такой запах несколько специфический, но мне нрааавится Love
05.10.2020
О, не знаю, как пахнут гиацинты, мне этот крем пахнет кустом сирени после дождя, боже, обожаю этот аромат Love