Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 16:40

Я обожаю гиацинты, их аромат и яркие цвета. Приобрела этот крем в магазине "Белорусская косметика". Приятный дизайн радует глаз,розовый тон ,на котором яркие гиацинты Сама туба изготовлена из мягкого пластика , дозатора нет- откручивающаяся крышечка. Консистенция средней густоты, запах ярко выраженной свежей зелени. Производитель порадовал натуральным составом:

Натуральные масла виноградной косточки и кокоса питают кожу рук, разглаживая её рельеф.
Сорбитол идеально увлажняет и смягчает кожу, защищая от ощущения стянутости.
Комплекс витаминов А, Е, D поддерживает естественные процессы регенерации.
Кофеин оказывает омолаживающее действие.
Масса: 75 г

. Крем легкий, быстро впитывается,не оставляет следов, питает кожу крайне слабо, от него ощущение легкого увлажнения .После его применения кожа бархатистая, хорошо убирает ощущения стянутости,сухости. Сухость после мыться посуды, например, убрать поможет. Я не использую его ежедневно.При частом использовании запах начинает надоедать, потому что достаточно сильный, чередую с кремом нейтральной отдушки. Какого-то особого антивозрастного эффекта для кожи рук после применения не заметила.Но радует отличная парфюмерная композиция , оформление крема и цена, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Полезные натуральные компоненты в составе
Масявскаярекомендует