Опубликовано 22 Июль, 2019 - 16:48

полгода или более

Доброго времени суток!

Этот крем попал ко мне в корзину чисто случайно, но он останется у меня по большой любви. Чем же он меня так привлёк? Конечно же ароматом. Любая, кто хоть раз нанесла его на кожу согласится со мной. Гиацинтом пахнет так, что кажется - ты держишь букет. Причем, аромат остаётся на протяжении нескольких часов, что я считаю плюсом.

Туба стандартная, ничего сверхъестественного. Тюбик закрывается плотно, крем не вытекает. Изначально, он был запечатан фольгой

По составу. Состав, на сколько я могу судить, не очень плохой. На третьем месте стоит масло кокоса. Кто любит составы:

Кстати, производитель обещает очень неплохой эффект и натуральные компоненты. Не соглашусь. По составу всё не так гладко:

Насыщенный крем с экстрактом гиацинта обеспечивает интенсивный антивозрастной уход за кожей рук.

Натуральные масла виноградной косточки и кокоса питают кожу рук, разглаживая её рельеф.

Сорбитол идеально увлажняет и смягчает кожу, защищая от ощущения стянутости.

Комплекс витаминов А, Е, Dподдерживает естественные процессы регенерации.

Кофеин оказывает омолаживающее действие.

Нежный аромат гиацинта добавляет уходу дополнительное очарование, погружая в атмосферу весеннего Парижа.

Масса: 75 г

Теперь, что касается консистенции. Она нежная, гладкая и не жирная. Имеет приятный аромат, легко растирается и впитывается, при этом не растекается, при мытье рук нет ощущения "жирности".

Сказать, что имеет какой-то чудодейственный эффект не могу. О каком-то супер антивозрастном свойстве речь не идёт, однако, среди других кремов для рук он занимает почетное место.

Хорошего дня и удачных покупок!

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • ! отлично увлажняет
  • !Хорошо впитывается
  • * бюджетная цена
  • *Масла в составе
  • -не липнет
Лилоярекомендует