Опубликовано 8 Январь, 2017 - 19:48

Привет дорогой читатель!

В этом отзыве хочу рассказать про увлажняющий крем для рук, который относится к бюджетной уходовой косметике.

Полное название: Крем для рук Увлажняющий с экстрактом василька серии «Русское поле»

Цена:46 руб.

Покупала на сайте Фратти-shop: ✿✿✿ссылка на крем✿✿✿

Объем: 75 мл.

✿✿✿ Дизайн и внешний вид:

Дизайн простой и понятный. Тюбик светлый с цветками василька на упаковке и со стандартной надписью для этой серии средств.

Тюбик крема сделан из мягкого гладкого пластика. Крем имеет откручивающуюся крышку.

Отверстие,откуда выходит крем небольшое.Лишнего не выльется.

✿✿✿ Внешний вид и состав крема:

Состав выглядит так.

Крем белого цвета,он очень густой. По фото видно,он даже не растекся по руке и вообще не поменял форму. Пахнет легкими еле уловимыми цветами.

По руке распределяется равномерно, впитывается моментально. После себя оставляет легкий косметический запах,который исчезает через минут пять.Липкости после использования не оставляет.

✿✿✿ Обещания производителя и мои впечатления.

Холод, жесткая вода плохо сказываются на состоянии кожи рук. Для возвращения ей прежнего здорового вида необходимо использовать увлажняющий крем. Специальная формула увлажняющего крема с экстрактом василька как нельзя лучше подходит для подобных целей.Холод, жесткая вода плохо сказываются на состоянии кожи рук. Для возвращения ей прежнего здорового вида необходимо использовать увлажняющий крем.

Экстракт василька, масло подсолнечника и глицерин регулируют жировой баланс, залечивают ранки, разглаживают и увлажняют кожу. Крем быстро впитывается, а кожа становится мягкой и нежной.

Кожа рук в зимнее время у меня очень сухая,но микро трещин нет. И кремом я пользуюсь постоянно в течении дня- крем очень хорошо себя показал.Кожа увлажненная, мягкая, гладкая,но не напитанная. Поэтому и приходится пользоваться им каждый раз после мытья посуды. Но за свою цену считаю его очень хорошим.

Рекомендую этот увлажняющий крем для рук-за свою цену очень прилично увлажняет и восстанавливает кожу.

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

Tatyana Gavрекомендует
08.01.2017
Здорово, что есть защитная мембрана!
08.01.2017
маски для волос у Русского поля классные, можно попробовать и крем
А такой не встречала (((((
08.01.2017
Тоже такой как-то был, но показался легким Smile
08.01.2017
Хорошо, что в бюджетной косметике есть тоже достойные средства! Smile
с экстрактом василька у меня крема еще не было
08.01.2017
мне импонируют продукты с защитной мембраной)
08.01.2017
приятно, когда бюджетные средства удовлетворяют потребности и выполняют заявленное!
Можно купить Smile
крутой крем)
08.01.2017
Какой недорогой и по действию отличный крем, бывает же такое.
08.01.2017
вот расхвалят хороший крем, а что делать если у нас он не продается...
09.01.2017
девушки,спасибо большое за внимание к моему отзыву о бюджетном увлажняющем креме
09.01.2017
Надо сделать заказ...мне нравится, что он нелипкий)
Хороший крем и цена приемлемая!
09.01.2017
Действительно, неплохой крем для своей цены, но все же у меня уже есть свой фаворит Smile
Увижу - куплю на пробу)
У меня крем Белоручка был с подобным составом, сушил наоборот руки.
09.01.2017
Не встречала такой крем, но у меня их и так навалом
09.01.2017
Приятный, но мне для зимы нужны жирные крема)
10.01.2017
если увидите где-нибудь или зайдете в интернет магазин фратти-shop купите,цена доступная
красивая упаковка у крема, мне нравятся подобные Smile
у меня раньше была маска для роста волос этой марки
14.01.2017
а я вот маску еще не пробовала
22.06.2017
Только недавно купила, сейчас намазала и решила почитать отзывы - удивлена, что только один! 10 минут, уже впитался, не оставив ни липкости, ни сильного запаха, ни каких бы то ни было неприятных ощущений. Уже рада покупке Smile
01.07.2017
Талула просто он очень дешевый,наверное поэтому отзывов мало.. Хотя крем действительно стоит внимания