Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 14:29

Здравствуйте! Купила этот крем недавно и сразу после первого нанесения я влюбилась в него!

У меня склонная к сухости кожа и вечером вся усталость на лицо + сероватый оттенок. После этого крема, моя кожа стала упругой, гладкой и появился здоровый цвет.

Консистенция крема - не жирный. Очень нежный и быстро впитывается. На лице нет не приятных ощущений после нанесения.

Эффективность - да! Производитель нам обещает, что наутро наша кожа интенсивно восстановлена, наполнена влагой и необходимыми питательными веществами, она нежная и выглядит обновлённой и отдохнувшей. Я в этом убедилась!

Запах - кому как, а мне нравится Smile

Упаковка - стандартная. Форма баночки мне очень нравится!

Возрастная рекомендация. На шкале возрастной рекомендации, на упаковке - указано, что крем можно использовать от 20 до 65+. А на этом сайте [ссылка] указан возраст 30+.

(извините за качество фотографии)

Я очень довольна результатом! Особенно утром. Кожа действительно приобрела здоровый цвет и вернулась упругость! Теперь это мой самый любимый ночной крем!

Рекомендую!

Всем удачных покупок Smile

Читайте так же другие мои отзывы по уходу за кожей лица:

BB Cream Garnier "Секрет Совершенства";

BB Cream NIVEA;

Крем для лица Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание 24 ч;

Скраб для лица Clean&Clear ежедневный от черных точек;

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками;

Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность";

Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав;

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный и приятный запах
  • Заметно улучшает состояние кожи
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Не жирная консистенция
  • Не забивает поры
  • Увлажняет на ура
  • Экономичен в расходе
Недостатки
  • - нет
evgenia.tsрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.11.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда! Попробуйте также сыворотку с витамином С для лица Супер Сияние с никотинамидом и салициловой кислотой. Средство с цитрусовым ароматом придает сияние и выравнивает тон кожи. Рекомендуем закреплять сыворотку увлажняющим кремом. Ждем Ваших новых покупок.