Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 01:20

Лето, жара, солнце. Итог: полыхающая от ожога солнцем кожа! Готова была намазаться чем угодно, в магазине схватила первый попавшийся под руку с воодушевляющим названием "Успокаивающий гель, увлажняющий 24 часа обогащён натуральным Алоэ Вера без парабенов" (для ухода за обгоревшей на солнце кожей)

Поскакала быстрее намазываться этим гелем и о чудо! На тот момент для меня это было спасение! Правда! У геля очень лёгкая текстура, распределяется по коже равномерно (не кусками), впитывается мгновенно, у геля тонкий аромат свежести, немного есть охлаждающий эффект, что немаловажно в период когда кожа-огонь! Спать было вполне возможно, уже на следующий день не чувствовалось, что кожа-уголёк Smile Мне он понравился, пользовалась в экстренный момент и не разочаровалась. Советую, но лучше чтобы вы никогда им не воспользовались! Smile Берегите кожицу! Всем прекрасного солнца!

Достоинства
  • Великолепно увлажняет и тонизирует
  • Гелевая нежирная текстура
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
-Leyaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.05.2024
Добрый день! Мы благодарны за обратную связь и выбор бренда Garnier! Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания. Хорошего дня!