Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:36

Всем доброго времени суток!

Недавно, случайно приобрела данную мицеллярную воду,а так изначально собиралась покупать мицеллярку от Garnier.

Это моя первая мицеллярная вода. До этого я всегда пользовалась двухфазкой от Yves Rocher c экстрактом василька, и молочком, тоже от Yves Rocher.

Мои впечатления после первого использования мицеллярной воды L'OREAL:

Как всегда начала снимать макияж с бровей. Была приятно удивлена, как мицеллярная вода буквально 2 движениями убрала карандаш. Затем я перешла к глазам. Водичка убрала всё очень быстро и без разводов. Мне хватило одного ватного диска, чтобы убрать макияж со всего лица (тональный крем, пудра, румяна, тени, карандаш, тушь).

Мицеллярна вода L'OREAL:

• не оставляет жирной плёнки на лице;
  • не сушит кожу после использования;
  • не чувства стянутости;
  • не раздражает кожу;
  • отлично очищает кожу от косметики и загрязнений.

Производитель обещает, что мицеллярная вода не требует смывания. НО! Я всегда умываюсь на ночь и использую ночной крем от Garnier. В этот раз, я решила посмотреть как моя кожа отреагирует на мицеллярную воду и не стала наносить крем сразу. Никаких неприятных ощущений у меня не было!

Единсвеный минус - это ненадёжная крышка. Она очень легко открывается. И нет никаких защитных мембран. Мало ли, может кто-то в магазине грязными руками лазил там. Sad

Рекомендую!

Всем удачных покупок Smile

Достоинства
  • Великолепно удаляет косметику
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет запаха
  • Не кусает и не раздражает глаза
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не содержит спирт
  • Недорого
evgenia.tsрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.12.2023
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за интерес к бренду L'Oreal Paris. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции!