Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 17:13

Уж не думала не гадала, что меня может повергнуть в такой восторг крем для рук. Этот крем на сегодня - самый лучший крем для рук из всех мною перепробованных. А перепробовала я десятки и десятки кремов. А может уже и сотню.

Всё в нём сплошные достоинства.

• Состав отличный

Вода, экстракты: боярышника, череды, кедрового молочка, мелиссы, таволги; масла: сибирского льна, вечерней примулы; кокоглицерид, провитамин В5, глицерин, цетиловый спирт, цетеариловый спирт, витамин Е, полиакрилат соды, каприлилгликоль, производное масла канола, неолон, парфюмерная композиция

• Ложится легко. При нанесении ощущение шёлка на руках.
  • Впитывается быстро.
  • Руки моментально становятся нежнейшими. Дотронувшись до них любой ощутит эту нежность.
  • Запах отличный. Чем пахнет, не подскажу. Но отдушка очень приятная, не химозная.
  • Ни какой липкой или жирной плёнки крем не оставляет. Помазался и забыл. Остаются только лёгкий, приятный аромат и бесконечная нежность рук.

На фото цвет не передается. Он светло-светло фисташковый.

Кто-то тройки поставил, но я даже их отзывы читать не стала. Мне совершенно не понятно за что этому крему можно снизить хоть один балл.

Нет, не удержалась, прочитала верхний отзыв. В итоге одну звёздочку сняли за запах, который приятный, но он (не может быть!) чувствуется....

(отдушка) честно мне она не понравилась, ну как не понравилась? Крем то пахнет приятно, но слишком долго держится на руках

Другую за

Вроде руки сухие, ну в смысле нет жирности от крема , но мне постоянно кажется, что если я коснусь чего-нибудь то останется жирное пятно. Пробовала, пятен не остается. И такое ощущение сохраняется на руках около часа. Но с другой стороны пленки на руках нет, в общем я не понимаю что происходит с моими руками.

А я вот считаю, что за в общем я не понимаю что происходит с моими руками и крем то пахнет приятно, но слишком долго снимать звёзды не корректно. А я понимаю, что с её руками происходит. Они стали необычайно нежные. А ей это не привычно.

А что автор пишет про состав?

Я считаю, что не так он уж и натурален, а то, что есть натуральное - разбавлено в воде, не понятно в каком количестве, но больше чем уверена не в том котором нужно.

Ну конечно, она точно знает, что разбавлено в воде и конечно точно знает , что не в том количестве, в котором нужно. И точно знает как нужно разбавлять.

И это верхний отзыв! Все первым делом идут в него и сталкиваются с таким бредом. А некоторые ещё и верят.

В итоге более семидесяти человек (оставивших комментарии) отказались от прекрасной покупки потому что не поняли, что крем то всё таки пахнет приятно, и что пятен и плёнки он всё таки не оставляет.

Пусть простит меня автор отзыва. Знаю что на вкус и цвет товарищей нет. Но не люблю, когда проблему высасывают из пальца.

Первый раз столкнулась с продукцией Natura siberica, и такая удача. Наверняка стану поклонницей их продукции.

Люди, не бойтесь, покупайте этот крем. Ваши руки получат несказанное удовольствие. Проверенно не мной одной. Всем на работе дала помазать руки. И всем понравился этот крем. Я не могу оставаться равнодушной когда нахожу такое хорошее средство. Хочу поделиться со всеми, что бы все знали какими приятными и нежными могут быть руки.

Цена приемлемая. Я купила в Магнит Косметик за 120 руб. 75мл. Покупкой несказанно довольна о чём спешу сообщить всем!

Оч рекомендую!!!!!!!!!!!!

AOksaрекомендует
12.11.2016
классный крем)
12.11.2016
Да, крем хороший, и запах кстати тоже. Но мне все равно каждый раз после мытья посуды или рук требовалось увлажнение. поэтому я продолжала искать и нашла таки.теперь мажу руки только на ночь, больше они не требуют
14.11.2016
Согласна с отзывом. Пользуюсь периодически уже пару лет.
И, хотя перепробовала много кремов, этот по-прежнему у меня в лидерах)
24.11.2016
Хороший крем. Даже видно на фото, как руки преображаются.
27.02.2019
эээ...это автор экстракцию так научно описывает? Разбавлено в воде? Личное мнение оно всегда особенное.)))