Опубликовано 6 Июль, 2018 - 13:27

420 руб (но, в интернет- магазине, часто бывают скидки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того как это молочко оказалось у нас на полке. Я уже давно являюсь любителем (не фанатом), уходовой косметики Yves Rocher, но этим средством я не пользовалась.

И как-то, в момент моего зависания в интернет- магазине этой марки, моя сестрица обмолвилась, что она пробовала это молочко у подпруги и оно ей понравилось. На носу был какой-то праздник, и я заказала молочко ей в качестве подарка. Мои криворучки случайно натыкали приобрести Гаммомелис в количестве 2 шт, о чем я узнала только когда получила посылочку.

С тех пор это молочко у меня не выводится! Более того, моей старшей дочери 3,5 года назад поставили диагноз хранический дерматит. И каково было наше удивление, когда это молочко ей подошло! При том, что от средств La-Roche Posay она испытывала жжение. Теперь это чудо молочко навечно поселилось в нашем доме.

Молочко имеет нежный травянистый запах. Легко наносится и распределяется на коже. Быстро впитывается. После нанесения кожа становится бархатистая на ощупь. Объём 300 мл. Единственный минус, это дозатор. Приходится трясти баночку, чтобы средство ПЛЮХНУЛОСЬ на ладонь огромной лепёхой. Что для меня не вполне комфортно. Я любитель наносись крема маленькими дозами. Постоянная цена в интерне-магазине и розничных магазинах 420 рублей. Но! Иногда интернет-магазин предлагает скидки. И я как-то приобретала 2 по цене 1, и вроде несколько раз около 320 руб за шт. В общем я частенько «патрулирую базу» и жду скидочки на это молочко. У меня никогда ещё не было и дня, чтобы молочко закончилось, а новой баночки в доме нет) Однозначно могу посоветовать его тем у кого сухая кожа, и большинству на летний период.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не раздражает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Придаёт гладкость и бархатистость коже
  • Устраняет сухость
GТатьянарекомендует