Опубликовано 25 Март, 2021 - 10:54

18893 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот набор щёток появился в нашей семье более месяца назад, поэтому мне есть что сказать и по достоинству оценить эти щетки. Привлёк дизайн, щетки красивые, стильные, выглядят дорого, материал приятный.

В наборе идут 2 ручки, 2 насадки, 2 базы для зарядки и 1 стакан с зарядной базой. Если одна щетка уедет из дома и захватит с собой зарядку, то вторая останется дома также со своей зарядкой, в этом проблем нет и это оч удобно, так как мой муж постоянно ездит в командировки и теперь берет с собой электрическую щётку, так как ручной мы перестали пользоваться и больше никогда не будем.

Эффект от использования выше моих ожиданий. Зубы стали светлее, исчез налёт, десна не кровоточат, щетки бережно очищают зубы. Недавно случилось так, что забыла щётку дома и уехала без неё в гости на выходные, пришлось чистить зубы обычной ручной щеткой, разница ощутима, ручная щетка по сравнению с щеткой филипс не чистит зубы совсем, размазала все по зубам, налёт не убрала, а раньше я этого не замечала. Поэтому сейчас я в восторге от этих щёток, эффект действительно есть!!!
У щётки 4 режима (чистка, осветление, здоровье дёсен, глубокая чистка). Можно выбрать самый удобный и оптимальный для себя или чистить всеми по очереди. Я чищу всеми) Вначале чистила режимом Осветление, зубы посветлели на тон и это заметили мои коллеги и друзья. Сейчас чищу в основном на режиме Чистка, этот режим подходит для ежедневного использования, иногда переключаю на режим Глубокая чистка, щетка работает более интенсивнее. Режимы отображены на ручке подсветкой.

Очень порадовала функция звукового сигнала при давлении на щётку. Это означает что нужно ослабить нажатие на щётку. Раньше я думала, чем агрессивнее чистишь зубы, тем они лучше чистятся. С этой щеткой я поняла, что это неправда. И раньше у меня всегда кровоточили десна при чистки, сейчас все замечательно.
Также есть мобильное приложение, которое за тебя считает время чистки и поэтому я теперь чищу зубы положенные 2 минуты, как и рекомендуют стоматологи.

Эти щетки обалденные, это лучшее для наших зубов, не жалко таких денег.

Достоинства
  • Бережное отношение к деснам
  • Дизайн
  • Подходит для чувствительных зубов и десен
  • Потрясающий результат
  • Функционал
  • Хорошо удаляет налёт
Недостатки
  • Нет
Евгения Алексан...рекомендует