Опубликовано 10 Март, 2021 - 17:08

Хочу поделиться первым опытом использования электрической зубной щетки. Долго выбирал и изучал все модели, представленные на рынке, выбор пал именно на эту щетку от Phillips. Щетка выглядит очень достойно, приятный на ощупь пластик, очень удобно лежит в руке.

В комплекте с щеткой идет удобный и красивый чехол для хранения, который имеет также возможность зарядки щетки, что очень удобно; стакан (тоже с зарядкой) и сама чистящая насадка.

Самое первое использование оставило неоднозначные впечатления, было непривычно и щекотно, паста разлеталась в разные стороны. Но благодаря функции "Легкий старт" привыкнуть было проще, и на следующий день неприятных ощущений не возникло.
Примерно через неделю уже появился результат, зубы стали заметно белее, налет ушел, а главное ощущение чистоты во рту заметно отличается от чистки обычной щеткой. С помощью этой щетки перестал пропускать вечернюю чистку зубов, потому как все вечерние процедуры стали в радость. Боялся, что десна могут кровоточить, но все отлично, ни разу не столкнулся с этой проблемой.

Хочу также отметить, что щетка имеет 4 режима: clean (ежедневная чистка), white+ (отбеливание), gum health (уход за деснами) и deep clean+ (глубокая чистка).

Больше всего понравился режим уход за деснами и отбеливание, пользуюсь в основном ими.
В общем, приобретением очень доволен, не представляю как я раньше без нее жил. Чистка зубов теперь доставляет лишь удовольствие, а главное это хороший вклад в здоровье моих зубов.

Достоинства
  • Есть возможность подключения к смартфону
  • Качественно сделана
  • Комплектация
  • Современный дизайн
iralunacyрекомендует