Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 18:20

Привет мои дорогие друзья!

Наша кожа нуждается в очень тщательном очищении и маска-пленка , это отличная альтернатива для этого действа.

Black Mask Compliment я приобрела в фикс прайсе, помню принесла ее на работу (покупала во время обеденного перерыва), и коллега посмотрела на меня с пренебрежением, что типа такую "дешевку" никогда бы не нанесла на лицо, я лишь пожала плечами, я-то знаю, что не все золото что блестит =) Сколько отличных уходовых средств можно найти по приемлемым ценам и они классные.

Информация о продукте:

Название: Blackmask peel off;

Объем: 80 ml;

Можно приобрести: Фикс Прайс, "Улыбка радуги", в интернете;

Black Mask Compliment

На оборотной стороне упаковке, производитель подробно написал способ применения маски-пленки.

Перед использованием маски, рекомендовано распарить кожу, я наношу эту Black Mask после душа или ванны, и она показывает потрясающий результат.

Могу еще посоветовать: очень тщательно убирайте волосы с лица, так как если маска попадет на них, при ее снимании, выдерите волосы, это больно и очень неприятно.

Black Mask Compliment

Снимается маска одним пластом, но тут надо без резких движений, аккуратно тянуть с низу наверх и будет вам счастье.

Black Mask Compliment
На фото видно, что маска вытаскивает разную нечисть из кожи, конечно ждать чудес не нужно, но эта моя первая маска-пленка, которая показывает такой результат, а было их достаточно.

После использования, я чувствую, что кожа стала такой мягкой и гладкой; заметила что после того как маска снята, кожа немного как саднит, нужно обязательно сделать успокаивающую маску для кожи лица.

Я Black Mask от Compliment рекомендую и сама ее еще не раз куплю.

Мой отзыв о другом похожем продукте маска-пленка

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Хорошо схватывается с кожей лица
  • Чистит поры
Недостатки
  • Может быть неприятно отдирать
Микки-Никирекомендует
22.06.2022
Я раньше любила подобные маски. Но после одной неудачной всё желание пользоваться отпало
22.06.2022
Ой да эти маски прям отдельный вид садомазохизма 😂 так больно отдирать
Есть такое, но терпимо.
10.07.2022
Интересная масочка, надо попробовать)
рекомендую =)))