Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 16:38

Я пользуюсь этим приложением в контакте. Если честно-раньше и не знала, что существует такой сайт. Как только узнала-сразу зашла посмотреть. Сайт меня не впечатлил.

Реклама занимает очень много места. Настолько много, что если не разворачивать приложение на полный экран - работать совсем невозможно.

А отличий от приложения нет. все эффекты, текстуры-всё одинаковое.

Поэтому я так и продолжу работать в этом приложении в контакте, хоть там и нужно немного почитать рекламу, пока приложение загружается

Приложение очень легко в использовании. Даже я, не умеющая работать в фотошопе, свободно ориентируюсь в этом приложении

А теперь я постараюсь подробно описать всё, что можно сделать с помощью этого приложения.

Можно обработать фото, можно сделать коллаж,а можно вставить несколько фото в рамку

Демонстрировать все способности приложения я буду на этой фотографии:

Коллажи делаются довольно просто. Нужно выбрать фото, которые вы хотите вставить в коллаж и загрузить их. Они появятся в поле снизу.

Теперь выбирайте макет коллажа и перетаскивайте туда фото. Можно уменьшить или увеличить интервал между фото, закруглить углы, изменить пропорции ячеек, повернуть фото в ячейке и изменить количество строк и строф.

Когда нажметё "Готово"-сможете отредактировать коллаж.

В необычном коллаже всё так же, но фото вы вставляете в украшенную рамку

Проводить эксперименты мы будем над этим фото:

Теперь расскажу про редактирование фото

Автоисправление изменяет оттенок вашего фото так, как считает нужным. Обычно оно просто делает бледные фото ярче.

Название раздела "обрезать" говорит само за себя

Раздел "повернуть" даёт возможность вращать ваше фото как угодно

По названию раздела "изменить размер" сразу понятно, что будет в нём

В разделе "экспозиция" можно поиграть с затемнением и осветлением фото.

Раздел "цвета" даёт возможность изменить насыщенность или температуру изображения

В разделе "резкость" можно сделать своё изображение чётким. Прокачайте своё фото и вас будут уважать все гопари с района Laughing out loud

Дальше идут уже дополнительные функции. Я ими обычно не пользуюсь, но для меня интересны функции "осветление" и "клонирование"

Фильтры

В этом разделе вы можете выбрать любой фильтр и немного поэксперементировать с ним. Можете сделать побольше такого эффекта, а можете поменьше

Основные фильтры:

Фильтры камеры:

Фильтры цвета:

Фильтры области:

Художественные фильтры:

Прочие фильтры:

Тут можно и поиздеваться над собой и порисовать

Эксклюзивные фильтры:

И опять же вы можете изменить оттенок своего фото

Дополнительные фильтры:

Вот фильтры и закончились. Но у нас впереди еще много всего.

Эффекты

Эффекты есть на разный вкус и цвет. Чего тут только нет...

И опять же-вы можете менять степень эффекта. Вы можете сделать его посильнее, а можете послабее.

Действия

А помимо всяких эффектов и фильтров есть еще и действия. Тут эффект идёт не однородный, а с некоторыми элементами.

Текстуры

А вот это, на мой взгляд, самая интересная часть приложения. Текстур довольно много, а выглядят они очень интересно. Текстуры можно изменить по своему желанию, можно изменить режим наложения, форму или цвет. Так же есть возможность добавить свою текстуру.

Наклейки

Сейчас добавили новые наклейки. Популярные сейчас звериные лица. Но и без них там было немало разных наклеек.

Текст

Так же можно добавить на фото текст. В приложении присутствует много разных стилей текста. Так же можно менять цвет текста, размер и расположение.

Ретушь

Есть полезная функция, где можно убрать недостатки, перекрасить волосы или даже накраситься.

Совсем девушки теперь обленятся. Зачем же тратить деньги на косметику, если можно бесплатно накраситься в приложении и выложить в сеть свою идеальную фотографию.

Я далеко не мастер, но что бы продемонстрировать вам возможности приложения попробовала немного себя подкрасить. Получилось смешно, но зато видно, что можно сделать.

Только сильно не смейтесь Laughing out loud

Я сделала руки загорелыми, накрасила волосы,брови и губы, изменила цвет глаз и добавила румянец

Рамки

Есть и множество всяких рамок. Но есть и минус-нельзя двигать фото внутри рамок.

Мой отзыв о футболке с фотографии

И отзыв о интернет-магазине, где покупалась эта футболка с подробным описанием для новичков

Достоинства
  • Бесплатно
  • Очень много функций
  • Удобно
Недостатки
  • Всплывающая реклама
  • Качество теряется
Лиска17рекомендует