Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 11:09

1499 TRY

Я прям обожаю денону и вот моя маленькая коллекция:
мои миди палетки
- Mini Retro Palette
для лица
- Bronze Cheek Face Glow Palette
- Mini Blush Glow Duo

Палетка "My Dream Palette", которую я купила в Турции, даже там из города в город не перенесла транспортировки.И самый страдальческий оттенок - черный, был побит в хлам. И это настолько пачкающийся оттенок, что отмываю я палетку до сих пор. Мне удивительным образом удалось спрессовать рефил с помощью антисептика, и знаете что - качество оттенка не пострадало.

Коробку пришлось выбросить прямо в Турции. По поводу возврата или замены - очень сложно с турками договариваться. Лояльности нет. Возвращай и точка, тогда вернут деньги и покупай, если еще будет в наличии, при чем я как раз попала на тот момент, когда бренд поднял цены(

Итак, в этот раз палетка имеет софт тач покрытие, которое так нарядко украсил черный порошок, к тому же с черными глянцевыми кляксами смотрелось все органично. Все прочие палетки глянцевые.

Денона как обычно отличилась разнообразием формул теней в палетке.

Начнем с простого - матовые и cream powder (крем пудра - такая текстура матовых):

- blackest black тот самый битый черный матовый, он сейчас приятный на ощупь и ужачно пигментирован. Возможно как раз масла и прочие штуки из антистетика помогли его сделать таким, без потерь, потому что часто пишут, то матовые после восстановления спиртом становятся как камни.
blackest black

- aspiration томный бордово-коричневый оттенок, когда не хочется черного, беру его для затемнения
aspiration

- carpe-diem рыжий мягкий оттенок, добавить нечего
carpe-diem

- instinct то ли фиолетовый, то ли темно-розовый, та самая формула крем паудэр. Многие ее не любят, рефилы засаливаются, пальцем вообще могут не свотчится, но на кисть натурального ворса тени набираются хорошо
instinct

- unity самый светлый матовый, персиковый
- edgy второй крем пудра оттенок, более темный, но разница мизерная
- nurture красивый оттенок какао с молоком
- familia коричневый оттенок с рыжинкой
Рефил, который у деноны назван сатин, для меня больше шиммер - serenity мягкий и почти кремовый бронз. Забавно, но именно этот оттенок не новинка, номер 114DC относит ас к палетке 20 года Star.

Металлики:
- babies мягкий бронзовый оттенок с серебряными искрами

- risk металик с красным щиммером ,не очень яркий и не очень тянется
- spontaneuos красивое ласковое золотишко

Два спаркла:
- thrill этот оттенок я люблю даже больше, чем мультихром. Он имеет серую полупрозрачную базу, дуохромит желто-розовым. Создает немного эффект гранжа, немного грязи или странной серости) Сложно объяснить, но рефил после первого использования затерся темными пятнами

- invention золото-оранжевый спаркл, без базы, это больше отдельные блестки, чем тени

И самая звезда палетки: мультихром vision - он правда прекрасен и выглядит как на промо. Переливы от розового, до зеленого и до желтого. Мягкий оттенок и приятно с ним работать.

invention thrill vision

Потрясающая палетка, жаль что черный тако йхрупкий. Для меня эта очень удобная гамма, очень красивая и необычная.

Достоинства
  • Легкость в нанесении
  • Текстуры
  • Цветовая гамма
_vega_рекомендует
26.12.2023