Опубликовано 25 Май, 2020 - 11:55

Всем доброго времени суток!

Наверное, только ленивый не слышал о чудо-маске для лица, которая и тон выравняет, и воспаления уберет, и кожу охладит. Ещё и стоит она примерно как чашка кофе.

Ну что ж, я не выдержала и скупила её на OZON, а уже на следующий день стала счастливым пользователем этого чуда.

Симпатичная упаковка из мягкого пластика. Удобно брать с собой и в принципе использовать средство.

На задней части мы можем увидеть состав, способ применения и другую полезную информацию.

Крышечка откручивается, и вот так выглядит сам дозатор. Внутри находится зеленое средство, похожее на разведенную глину. По коже распределяется достаточно легко, делаю я это руками.

Текстура однородная, без вкраплений. По коже не течет.

Моя кожа

Вообще она ближе к нормальной, но перед некоторыми днями (вы понимаете) она радует меня воспалениями. Поры расширенные. Черные точки в данный момент времени имеются.

От маски жду

Освежения кожи, выравнивания тона и подсушивания воспалений. Жду, что она очистит мою кожу, но сделает это деликатно.

Надеюсь, что маска не будет пересушивать и раздражать мою кожу.

СОСТАВ

Aqua, Kaolin, Green Clay, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cеtearyl Alcohol, Ceteareth-20, Magnesium Laureth Sulfate, Olea Europaea (Olive) Oil, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Parfum, Polysorbate 20, Bisabolol, Lavandin Oil, Mentha Piperita Essential Oil, Citric Acid, Disodium EDTA, BHT

Способ применения:

☺ Очистили кожу

☺ Протерли тоником

☺ Нанесли на 20 минут

ЭФФЕКТ

Чаще всего, я люблю использовать утром или же перед каким-то выходом, чтобы освежить кожу.

Во время носки я чувствую легкий холодок, что очень приятно.

Смывается маска легко даже без использования дополнительных средств.

И вот результат:

Не обращайте внимания, что она красная, я просто очень люблю горячую воду. Если же вы будете использовать её не в ванной, то краснеть она не будет. В целом эта маска:

☺ Заметно очищает кожу

☺ Не сушит

☺ Освежает

☺ Выравнивает тон лица

Как мне кажется, она справляется на 10/10. Спасибо производителям!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не сушит кожу
  • Охлаждает
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Уменьшает воспаления
  • Чистит черные точки
Недостатки
  • Нет
boom_sweetрекомендует