Опубликовано 7 Август, 2017 - 14:38

Всем заглянувшим приветик)

Хочу поделиться своими впечатлениями об Лосьоне с лимоном и вербеной Essense & Co от Орифлейм. Вообще я люблю цитрусовые ароматы, ну вот прям очень). Я не знаю как пахнет вербена вообще об этой траве узнала из сериала дневники вампира, поэтому смутно помню как выглядит, а вот запах понятия не имею какой у нее., но запах лимона люблю. В общем я в запах влюбилась еще когда только впервые была представлена эта линейка и понюхав страничку я захотела это себе. Но цена. в орифлейм эта серия позиционируется как премиум. И я все мечтала взять хотя бы лосьон, понимая что его я буду дольше использовать. Ну или хотя бы жидкое мыло, его я тоже не так быстро закончу ибо пользуюсь им в основном на кухне из за удобства, а вот в ванной обычно просто кусковое мыло. Цена кусалась, а я все мечтала как нибудь купить эту вкуснятину. И вот чудо случилось. В этом году была какая то там акция активности и благодаря ей можно было взять наборы с хорошей скидкой и вот тут был представлен мой любимый наборчик. Поищу накладную и прикреплю за сколько он мне в итоге обошелся. Долго я не решалась им начать пользоваться все жду когда перееду. Ну а тут у меня летний сушняк на ногах, особенно после избавления от растительности, ну и решила начну пользоваться лосьоном. Достала я его и первая же выдавленная порция меня сразила... Мне было не важно какой он там, я тащусь от запаха и только ради него готова его брать, со скидкой конечно же). Кстати, сейчас как раз действует скидка, в новом каталоге, который начал действовать вчера сегодня. Цены (для зарегистрированных еще доп скидка) в этом каталоге на лосьон 2100 тенге (399 руб), гель и жид мыло стоят 1600 тенге (289 руб). Последние пока еще у меня лежат в ожидании переезда). Да дорого, но скажу честно иногда можно себя порадовать). Причем в моем случае запахом, потому что эффектом и результатом он хоть тоже радует, но думаю что и другие более дешевые могут не хуже радовать... но без такого обалденного запаха!

Итак, перейду к конкретике по крайней мере постараюсь

Причина столь высокой цены:

О бренде Essense & Co.

Подари коже глубокое увлажнение и разбуди чувства тонкими ароматами! Наша новая премиальная коллекция для душа и ухода за телом Essense & Co. объединяет в себе натуральные эфирные масла, эксклюзивные парфюмерные ингредиенты и роскошные текстуры, которые превратят ежедневный уход за кожей в настоящее удовольствие.

***ДИЗАЙН***

Красивый бутылек с дозатором, имеющим замок, что удобно при транспортировке. крышечка обрамлена золотистой оконтовкой. Сама бутылочка сделана из пластика, Но при этом выглядит дорого и красиво, стекло сделало бы слишком тяжелой бутылочку и хрупкой на мой взгляд... Также этикетка в светлых тонах с двух сторон, с одной название,с другой состав и прочая информация.По бокам выдавлено название бренда Essense & Co

***КОНСИСТЕНЦИЯ***

Больше напоминает молочко. Лосьон имеет белый цвет., легкую текстуру, легко впитывающуюся. Не оставляет неприятных ощущений и липкости. Совершенно не чувствуется на коже даже в жару, что очень для меня важно.

фокус немного убежал, не увидела. Пока я фотографировала на солнышке, капля на коже превращалась в водичку и пыталась убежать)
после растирания лосьона по руке, впиталось уже на 99%
***АРОМАТ***

При нанесении возможно для кого то резкий (в одном отзыве чуть ли не вонючкой обозвали). Но для меня очень суперский, пахнет цитрусовым с примесью (видимо это от вербены). Сам аромат ассоциируется с чем то сочным, ярким, солнечным. Как еще назвали в некоторых отзывах аромат чистоты). Он очень бодрит и поднимает настроение. Я бы только ради аромата покупала эти средства. Хотя лосьон и в остальном мне подходит. На коже аромат не такой сильный, постепенно улетучевается. Сколько держится не скажу, так как ноги я свои не нюхала каждые пол чама и вообще), а руки я остатками питала, но обычно приходилось потом руки мыть, поэтому аромат на руках у меня не задерживался).

***ОЩУЩЕНИЯ НА КОЖЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ***

Обещания производителя:

Увлажняющий лосьон для рук и тела с натуральными экстрактами и эфирными маслами ухаживает за кожей, придавая ей мягкость, эластичность и яркий аромат.

• Увлажняет кожу*
  • Быстро впитывается. Не оставляет липких следов*
  • Протестирован под дерматологическим контролем.

*На основе свойств ингредиентов.

В целом к обещаниям претензий нет! Для очень сухой кожи не подойдет, так как увлажняет слегка. считаю, что для сухой кожи нужен определенный уход, решающий проблему кожи, а не средства для всех типов кожи. Кожу делает гладкой и шелковистой, придавая легкий аромат и комфортное ощущение без чувства что кожа чем то покрыта. Я использую в основном на ноги при сухости умеренной после депиляции. Чтобы успокоить кожу и уменьшить зуд от сухости. Шелушений у меня нет), если только мылом не помыться был случай, после не моюсь мылом, только гель для душа. Для рук он мне не совсем подходит, предпочитаю крема плотной консистенции, так как руки у меня обладают сухой кожей и местами даже грубоватой, такой легкий лосьон для них как водичка). а вот для тела вполне отлично, особенно летом). Когда важно чтобы лишних ощущений не было.

***СОСТАВ***

Активные ингредиенты:

• Натуральное эфирное масло лимона (citrus limon peel oil): являясь источником витамина С, эфирное масло лимона помогает укреплять кожу и придавать ей здоровый вид. Оно обладает отличными очищающими и антиоксидантными свойствами, а также увлажняет, смягчает кожу и дарит ей тонизирующий аромат.
  • Натуральный экстракт вербены (verbena officinalis leaf extract): обладая естественным детокс-эффектом и антиоксидантным свойствам, экстракт вербены обладает смягчающим и успокаивающим воздействием на кожу, а также помогает ей выглядеть свежей и сияющей.

Ингредиенты

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE SE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CARBOMER, PROPYLPARABEN, LIMONENE, STEARIC ACID, HEXYL CINNAMAL, PALMITIC ACID, CITRAL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM HYDROXIDE, CUPRESSUS SEMPERVIRENS OIL, CITRONELLOL, TOCOPHERYL ACETATE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, VERBENA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, CITRUS LIMON PEEL OIL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE

Пару раз я брала себе лосьон для тела, ибо бывает у меня сухость на ногах в основном. а крем как то мне не нравится, особенно летом. Но как правило я их толком не использовала и по истечению срока годности приходилось выкидывать. Просто порой забывала пользоваться. Этим лосьоном хочется пользоваться потому что он так пахнет и хочется его нюхать и нюхать. Поэтому уверена что не забуду про него).

К покупке рекомендую, также набор будет красивым подарком. только покупать лучше с хорошими скидками, от 50% как сейчас хотя бы.

Спасибо за внимание). Заходите еще).

Достоинства
  • *Большой объем - 300мл
  • *большой объем, красивый дизайн
  • +быстро впитывается,приятный аромат
  • 1.Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • *высокая цена
virginia_westрекомендует