Опубликовано 31 Март, 2020 - 20:10

499 грн

Доброго времени суток дорогие читатели!

Мыши от Logitech я обожаю, они классные и неубиваемые.

Первая прослужила 5 лет, потом затерялась. Далее взяла М175, качество отменное несмотря на среднюю цену в этом сегменте. Она и сейчас служит верой и правдой. Но приобрев ноутбук сыну встал вопрос о покупке новой крошки. В принципе можно было взять снова М175, но увидев рейтинг М310 выбор был очевиден.

Упаковка.

Прошлая была менее удобной в плане вскрытия, а тут очень продумана! Мелочь, а приятно.

Есть по бокам прорези для быстрого и удобного вскрытия, пунктирная прорезь по бокам. .Не нужны ножницы).

С информацией от производителя можно ознакомится ниже:

Мои общие впечатления.

Мышь не на миниатюрную руку, у меня и сына средняя, если можно так выразиться. Нам удобно, в первую очередь из-за формы и прорезиненного материала использованного в нижней части. Пальцы не скользят, рука "сидит плотно". Несмотря на не миниатюрность, назвать ее большой нельзя! Она подойдет для женщины или подростка идеально.

Дизайн Logitech M310 назвать интересным нельзя, он скромен, цветовая гамма весьма хмурая, но лично я не любитель цыганщины, так что нам пойдет и так.

В комплекте есть батарейка, удобно. Так-же на самой мыши есть индикатор, он есть не во всех моделях. Вещь нужная, видно сразу работоспособность батарейки.

Колесо выполнено из материала напоминающего резину, нет резьбы, тут она не была б лишней. Это не замечание, а констатация факта.

На дне есть "ножки" для плавного скольжения.

Скользит отлично по любым поверхностям, тут нет нареканий. На вид смотрится невзрачно, но в паре с ноутбуком стильно, вместе они идеальная парочка. Я специально брала с серой вставкой чтоб повторялся оттенок клавиатуры и был комплект.

В отсеке под батарейку есть гнездышко для юсб входа, удобно при транспортировке или просто хранении.

Скорость работы оптимальная, мне удобно, ребенку играть тоже. К качеству сборки нареканий так-же нет.

Подытожу, Logitech M310 идеально подходит под наши требования, цена на нее средняя, около 500 грн и этих денег она точно стоит, рекомендую!

Достоинства
  • Батарея (долгая работа при активной нагрузке)
  • Быстрый отклик
  • Индикатор разряда батареек
  • Эргономичность
Недостатки
  • Унылая цветовая гамма
ТанннЮшарекомендует
31.03.2020
Марка популярная и гаджеты у неё качественные, а мышку люблю проводную.
13.04.2020
У меня M235, беру мышек только этой фирмы.)