Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 22:53

Всем здравствуйте!

Однажды у моего мужчины сломалась компьютерная мышь, которая не проработала и года. Решили купить новую от марки Logitech, так как моя мышь от этой же марки исправно выполняла свои функции уже 3 года. Купили Logitech M220.

Каково же было мое удивление, когда я, засыпая, не услышала щелканье мышки моего избранника!!! Аллилуйя, такие мышки существуют! Мои уши пели песни!

Прошел год и моя мышка загнулась (перестала работать левая кнопка). И конечно же я пошла за Logitech M220! Другие варианты я и не рассматривала.

Мышь Logitech M220.

Тип - оптическая беспроводная.

Интерфейс - USB 2.0.

Оптическое разрешение - 1000 т/д.

Габаритные размеры (ВхШхГ) - 99х60х39 мм.

Вес - 75 г.

Страна производства - КНР. Бренд - Швейцария.

Стоимость - 1200 рублей.

Мышь беспроводная Logitech M220

Упаковка качественная. Есть "намеченная" производителем линия, по которой легко и аккуратно можно вскрыть упаковку.

Мышь беспроводная Logitech M220

Внутри картонный вкладыш с информацией и картинки как подключить мышь к ПК-устройству. На русском языке ни слова.

Как я перевела:

• На 90% больше шумоподавления по сравнению с моделью M170 на расстоянии от 1 метра. Когда я работаю с мышью, конечно, ее хорошо слышно, но щелчки менее звонкие. Но когда работает мой мужчина за компьютером, я его мышку практически не слышу на расстоянии примерно 1-1,5 метра.
  • В комплекте маленький приемник, который вставляется в ПК-устройство. Действительно, он очень маленький, не мешает и сильно не выпирает.
  • Радиус действия мыши - до 10 метров. Не проверяла))))
  • Батарейки хватает на 18 месяцев использования. Мой мужчина пользуется больше года, батарейка еще не села. В моем использовании два месяца, тоже проблем нет.

Также в комплекте прилагалась инструкция по правильному использованию. Вот тут есть русский перевод.

Мышь беспроводная Logitech M220

Мышь на ощупь приятная. Щелчки мягкие и тихие.

Мышь беспроводная Logitech M220

В руке лежит хорошо. Кисть и пальцы после работы не болят.

Мышь беспроводная Logitech M220

В комплекте под крышкой были батарейка и USB-приемник. Большой плюс, что батарейку не надо отдельно покупать.

Мышь беспроводная Logitech M220

Для USB-приемника предусмотрено гнездо.

Мышь беспроводная Logitech M220

В мыши используется инфракрасный светодиод, свет которого невидим для человеческого глаза. А проверить включена ли она можно по переключателю на обратной стороне мыши.

Мышь беспроводная Logitech M220

Подключить мышь к ПК-устройству не трудно.

Вставьте USB-приемник в USB-гнездо вашего устройства.

Мышь беспроводная Logitech M220

На экране всплывет окно с установкой. Перезагрузите ПК-устройство и готово.

Мышь беспроводная Logitech M220

Теперь в нашей комнате живут кошка и две тихие серенькие мышки))))

Мышь беспроводная Logitech M220

Приобрести можно в магазинах М.Видео, DNC-shop.

Однозначно рекомендую к покупке! Может уже существуют бесшумные клавиатуры?)))

Достоинства
  • Гладкая и приятная на ощупь
  • Тихо работает
  • Хорошее качество
  • Хороший бренд
Недостатки
  • Пока не обнаружено
domkosрекомендует
28.09.2018
люблю тихие мышки))
28.09.2018
Я тоже их полюбила Smile
29.09.2018
У нас такая уже несколько лет исправно работает))
29.09.2018
Ага, у этой фирмы качественные товары.